Дж.К. Симмонс присоединился к Тому Хиддлстону в спин-оффе «Кинг Конга»

Дж.К. Симмонс присоединился к Тому Хиддлстону в спин-оффе «Кинг Конга»
Кадр из фильма «Одержимость»

Дж.К. Симмонс примет участие в съемках спин-оффа «Кинг Конга». Звезда «Одержимости», номинированный уже и на премию Гильдии актеров, и на «Золотой глобус», присоединится в «Острове Черепа» к Тому Хиддлстону.

Компания Legendary анонсировала проект на «Комик-Коне» в этом году. Постановкой фильма займется Джордан Вогт-Робертс, чьи «Короли лета» боролись в прошлом году за Гран-при фестиваля «Санденс». Сценарий написали Джон Гейтинс («Живая сталь») и Макс Боренстайн («Годзилла»). Сюжетные подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что действие картины будет разворачиваться на острове Черепа — родине легендарного Кинг Конга.

Напомним, телеканал Netflix готовит к запуску анимационный сериал и полнометражный фильм по мотивам вселенной «Кинг Конга». События телешоу будут разворачиваться в Сан-Франциско 2050-х годов.

Материалы по теме

  • Кевин Костнер приедет в Москву с концертом

    02 марта 2013 / Редакция THR Russia

    Выступление Костнера и группы Modern West состоится 10 апреля в Кремлевском Дворце.

    Комментировать
  • Стартовали съемки детского приключенческого фильма «Клад»

    14 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Картина расскажет о дружбе двух детей, которые расследуют ограбление музея и ищут древнее сокровище. Режиссерское кресло заняла Ирина Волкова.

    Комментировать
  • Александр Балуев представил «Территорию страсти» в Театре Эстрады. Фоторепортаж

    17 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Среди звездных гостей, приехавших посмотреть работу актера, были Екатерина и Александр Стриженовы, Дмитрий Харатьян, Сергей Пускепалис и Сергей Гинзбург.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии