Дж.К. Симмонс снимется в продолжениях «Терминатора»

Дж.К. Симмонс снимется в продолжениях «Терминатора»
Кадр из фильма «Терминатор: Генезис»

Дж.К. Симмонс подписался на участие в будущих фильмах франшизы «Терминатор». Вопреки тому, что многие из вас подумали после просмотра «Генезиса», актер вернется к роли детектива O'Брайена в продолжениях боевика. Об этом Симмонс сообщил в беседе с изданием SlashFilm.

Действие пятой части разворачивается как в будущем, так и в настоящем. «Генезис» начинается с 2029 года, когда война людей и машин находится в самом разгаре. Джон Коннор, как мы помним по самому первому «Терминатору», посылает Кайла Риза в 1984 год, чтобы тот защитил Сару Коннор от рук киборга-убийцы. Однако в прошлом все будет совсем по-другому – не так, как мы привыкли.

«Генезис» с Арнольдом Шварценеггером, Эмилией Кларк и Джейсоном Кларком в главных ролях вышел в американский прокат 21 июня (в России — 2 июля). В США премьерные сборы блокбастера с бюджетом в $170 млн. составили $8,9 млн. По этому показателю боевик Алана Тейлора уступил второй части «Супер Майка», заработавшей за тот же период $9,3 млн.

Напомним, ранее Симмонс покинул актерский состав «Острова Черепа». Вместе с ним от участия в спин-оффе «Кинг Конга» отказался Майкл Китон.

Релизы сиквелов «Терминатора» запланированы на 19 мая 2017 года и 29 июня 2018-го.

Материалы по теме

  • «Заложница 3» двинется в новом направлении

    09 октября 2012 / Денис Данилов

    Внушительные кассовые сборы сиквела заставили создателей франшизы приступить к разработке третьего фильма.

    Комментировать
  • Убытки "Одинокого рейнджера" достигнут $190 млн, но акции Disney все равно растут

    09 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Эксперты спорят об убытках, которые Диснею принесет "Одинокий рейнджер", называются цифры от $100 млн до $190 млн. Но на курс акций компании эти убытки не повлияют.

    Комментировать
  • Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой года

    20 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Второе место досталось Скарлетт Йоханссон, а замыкает тройку Мелисса МакКарти.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии