Новые постер и трейлер: «Кровавая леди Батори» со Светланой Ходченковой

Новые постер и трейлер: «Кровавая леди Батори» со Светланой Ходченковой
Постер к фильму «Кровавая леди Батори»

В Сети появились новые постер и тизер фильма «Кровавая леди Батори». Главную роль в картине исполнила Светлана Ходченкова, а режиссерое кресло занял Андрей Конст, для которого этот хоррор станет дебютом в полнометражном кино. За продюсирование проекта взялся Стивен Шнайдер, работавший ранее над франшизами «Астрал» и «Паранормальное явление».

Сюжет фильма вертится вокруг графини Елизаветы Батори, которая отправляет двух уличных воришек в сиротский приют, расположенный в ее замке. Маленьких брата и сестру умывают, кормят, одевают и учат грамоте. Однако вскоре дети понимают, что мотивы графини далеко не бескорыстны. Помимо Ходченковой, в фильме сыграли Павел Деревянко, которому предстоит раскрыть преступления серийной преступницы, Изабелль Аллен, Лукас Бонд и Ада Кондееску.

В российский прокат «Кровавая леди Батори» выйдет в марте следующего года.

Материалы по теме

  • На что способен «Титаник 3D»

    03 апреля 2012 / Денис Данилов

    Сегодня в мировой прокат возвращается блокбастер Джеймса Кэмерона, конвертированный в 3D и приуроченный к столетию катастрофы «Титаника».

    Комментировать
  • Джонатан Рис Мейерс появится в «Орудиях смерти»

    08 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Съемки экранизации подросткового фэнтези Кассандры Клэр стартуют этом месяце в Торонто.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Интервью»

    12 июня 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появились первые тизер и постер экшн-комедии с Сетом Рогеном и Джеймсом Франко, где они пытаются убить северокорейского лидера Ким Чен Ына.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus