- Главная
- →
Кино- →
Дж.К. Симмонс снова сыграет в фильме режиссера «Одержимости»Дж.К. Симмонс снова сыграет в фильме режиссера «Одержимости»
Дж.К. Симмонс в фильме «Одержимость» Редакция THR RussiaДэмиел Шазелль пригласил оскаровского лауреата в проект «Ла Ла Лэнд», главные роли в котором достались Райану Гослингу и Эмме Стоун.
Дж.К. Симмонс, получивший премию «Оскар» и «Золотой глобус» за роль второго плана в фильме Дэмиена Шазелля «Одержимость», подписался на участие в новом проекте этого же режиссера и сценариста – мюзикле «Ла Ла Лэнд» (La La Land – так называют Лос-Анджелес, а также это означает некое вымышленное, фантастическое место, поэтому даем бесплатную подсказку потенциальному прокатчику: название можно перевести как «Фабрика грез»).
Главные роли в картине Шазелля сыграют Райан Гослинг и Эмма Стоун, до этого уже встречавшиеся на одной съемочной площадке в проектах «Эта дурацкая любовь» и «Охотники на гангстеров». Фильм расскажет об отношениях двух мечтателей, приехавших в Лос-Анджелес за славой и признанием. Молодая актриса Миа, пытающаяся приспособиться к жизни в «городе ангелов», влюбляется в самоуверенного джазового пианиста Себастьяна. Однако город, который свел героев вместе, может с легкостью их разлучить, когда пара поймет, что совмещать любовь и карьеру в беспощадном ритме современного мегаполиса не так уж и просто.
Симмонс сыграет некого персонажа под кодовой кличкой «Босс». К фильму также присоединились Джессика Рот, Сонова Мидзуно и Калли Эрнандес – они исполнят роли соседок главной героини.
Прямо сейчас Симмонса можно увидеть на наших экранах в фильме «Терминатор: Генезис», а в следующем году он появится в драме «Аудитор» с Беном Аффлеком и Анной Кендрик и триллере «Озеро» с Салливаном Стейплтоном.
«Ла Ла Лэнд» выходит в мировой прокат 15 июля. Дата российского релиза пока неизвестна.
Материалы по теме
Мэтт Бомер сыграет кинозвезду 50-х
19 сентября 2013 / Редакция THR RussiaАктер появится в главной роли в байопике о трагической звезде Голливуда Монтгомери Клифте.
КомментироватьРоссийский кинопрокат: лидирует «Бегущий в лабиринте»
23 сентября 2014 / Редакция THR RussiaКартина Уэса Болла заработала 5,6 миллионов долларов. На третьем месте с 2,5 млн долларов расположилась отечественная комедия «Корпоратив».
Новый трейлер: «Левша» с Джейком Джилленхолом
30 марта 2015 / Редакция THR RussiaХлесткие удары, разбитые физиономии, душещипательные речи, судебные разбирательства и изнурительные тренировки — в боксерской драме Антуана Фукуа.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

