Джо Карнахану предложили режиссерское кресло «Плохих парней 3»

Джо Карнахану предложили режиссерское кресло «Плохих парней 3»
Кадр из фильма «Плохие парни 2»

Компания Sony Pictures предложила режиссерское кресло триквела «Плохих парней» Джо Карнахану. В данный момент постановщик боевиков «Команда "А"» и «Схватка» ведет переговоры со студией о своем участии в проекте.

Ранее исполнитель главной роли Мартин Лоуренс сообщил на шоу Конана О'Брайена, что производство третьей части фильма уже запущено в производство. По словам актера, он общался с продюсером Джерри Брукхаймером, и тот заверил, что работа над сценарием картины успешно продвигается.

Судя по всему, Дэвид Гуггенхайм («Код доступа «Кейптаун») уже дописал сценарий триквела, и сейчас студия ищет подходящего кандидата на должность режиссера. При этом времени на поиски у Sony Pictures не так уж и много. Руководители компании собираются приступить к работе над фильмом сразу после того, как Уилл Смит закончит съемки в «Отряде самоубийц».

Напомним, «Плохие парни» появились в кинотеатрах в 1995 году, сиквел вышел спустя 8 лет. Съемочным процессом обеих частей боевика руководил Майкл Бэй.

Материалы по теме

  • На премьеру «Вия» приехал Джейсон Флеминг

    28 января 2014 / Татьяна Баталова

    В кинотеатре «Октябрь» прошла московская премьера фильма «Вий» режиссера Олега Степченко. На премьеру приехал исполнитель одной из главных ролей, британский актер Джейсон Флеминг.

    Комментировать
  • Зак Снайдер поставит «Лигу справедливости»

    28 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Warner Bros. рассчитывают, что Генри Кавилл и Бен Аффлек снова сыграют Супермена и Бэтмена соответственно.

    Комментировать
  • Шайя ЛаБеф арестован за хулиганство во время бродвейского мюзикла

    27 июня 2014 / Редакция THR Russia

    За несколько часов до инцидента актер преследовал бездомного. Ему предъявлено обвинение за незаконное проникновение.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus