Джо Карнахану предложили режиссерское кресло «Плохих парней 3»

Джо Карнахану предложили режиссерское кресло «Плохих парней 3»
Кадр из фильма «Плохие парни 2»

Компания Sony Pictures предложила режиссерское кресло триквела «Плохих парней» Джо Карнахану. В данный момент постановщик боевиков «Команда "А"» и «Схватка» ведет переговоры со студией о своем участии в проекте.

Ранее исполнитель главной роли Мартин Лоуренс сообщил на шоу Конана О'Брайена, что производство третьей части фильма уже запущено в производство. По словам актера, он общался с продюсером Джерри Брукхаймером, и тот заверил, что работа над сценарием картины успешно продвигается.

Судя по всему, Дэвид Гуггенхайм («Код доступа «Кейптаун») уже дописал сценарий триквела, и сейчас студия ищет подходящего кандидата на должность режиссера. При этом времени на поиски у Sony Pictures не так уж и много. Руководители компании собираются приступить к работе над фильмом сразу после того, как Уилл Смит закончит съемки в «Отряде самоубийц».

Напомним, «Плохие парни» появились в кинотеатрах в 1995 году, сиквел вышел спустя 8 лет. Съемочным процессом обеих частей боевика руководил Майкл Бэй.

Материалы по теме

  • Лиам Нисон представит «Заложницу 2» в Москве

    30 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Вместе с актером премьеру картины посетит режиссер Оливье Мегатон.

    Комментировать
  • Дженнифер Лоуренс возглавила список самых кассовых актеров 2014 года

    29 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Фильмы с ее участием принесли компаниям 1,4 млрд долларов. На втором месте расположился Крис Пратт.

    Комментировать
  • Кинотеатры Германии отказываются крутить сиквел «Мстителей»

    27 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Конфликт между Disney и немецкими показчиками возник из-за повышенных финансовых требований студии.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus