Джоэл Эдгертон сыграет в черном криминальном триллере

Джоэл Эдгертон сыграет в черном криминальном триллере

Энтони Хейс напишет и срежиссирует фильм (Unified Pictures), в котором в главной роли снимет Джона Бернтала, но не одного!
Джоэл Эдгертон также примкнул к касту темного криминального триллера «Стингрэй». Фильм концентрируется на проблемах мелкого преступника, который после случайного убийства брата влиятельного рекетира в маленьком городке должен убить кого-то из своей семьи в течение следующих двух дней, чтобы «погасить долг». Продюсером картины стали Кит Кьярвал и Джон Шварц, а исполнительными продюсерами назначены Вэйн Гофри и Роберт Джонс.

«Энтони Хейс вовремя и так изящно довел до ума свой провинциальный триллер, который исследует темы воспитания против разрушения – и оба актера сыграют две стороны сопротивления, друг против друга. Мы все очень рады», - говорит продюсер Кьярвал.  

Материалы по теме

  • Брэд Питт: «Ничего подобного я не делал ни в одном проекте»

    22 октября 2014 / Заира Озова

    Обладатель идеальной актерской карьеры и репутации, ролевая модель и культурный феномен во плоти поведал корреспонденту THR, какой ценой дались ему съемки фильма «Ярость», способен ли он убить человека, о своих любимых военных фильмах и многом другом.

    Комментировать
  • «Красный воробей: полноценный трейлер

    09 января 2018 / Редакция THR Russia

    Дженнифер Лоуренс, балет и мировое господство.

    Комментировать
  • Джон Бернтал вернется в «Ходячих мертвецов»

    19 июня 2018 / Редакция THR Russia

    Шейн Уолш вновь появится в девятом сезоне сериала.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus