Джонатан Рис Мейерс появится в «Орудиях смерти»

Съемки экранизации подросткового фэнтези Кассандры Клэр стартуют этом месяце в Торонто.
Джонатан Рис Мейерс ведет переговоры по поводу участия в экранизации подросткового фэнтези Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город костей», производством которого занимается Constantin Film и Unique Pictures. Съемки картины стартуют в этом месяце в Торонто. Адаптация книги выполнена Джессикой Постиго и Ай. Марлен Кингом, а постановка ленты поручена Харальду Цварту («Каратэ-пацан»). Главную роль в «Орудиях смерти» исполнит Лили Коллинс («Белоснежка: Месть гномов»). Ее героиня, 15-летняя Клэри, обнаруживает, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников – тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонов. Если сделка состоится, то Рис Мейерс сыграет могущественного, но безумного Сумеречного Охотника по имени Валентин, который готов очистить мир любой ценой. В картине также появятся Лена Хиди («Игра престолов», «300 спартанцев»), Джаред Харрис («Безумцы») и Кевин Зегерс. Джонатан Рис Мейерс известен по своей работе в сериале Showtime «Тюдоры» и участию в «Миссии: Невыполнима 3» и «Таинственном Альберте Ноббсе». На днях телесеть NBC подписала актера на главную роль в сериале «Дракула».
Материалы по теме
Шарль Азнавур: «Нельзя стать звездой в один день»
24 сентября 2014 / Ронда РичфордШарль Азнавур работал вместе с Эдит Пиаф, писал тексты песен для Рэя Чарльза и выпивал с Фрэнком Синатрой. Сейчас известный французский шансонье служит послом Армении в Швейцарии и представляет страну в ООН. Шарль принимает активное участие в международной дипломатии и обеспечивает гуманитарную помощь через свой благотворительный Фонд. THR приехал в гости к певцу в его особняк, расположенный неподалеку от Авиньона, чтобы узнать, как он относится к современной музыке и откуда в нем столько творческой энергии.
КомментироватьЗвезды «Терминатора»: тогда и сейчас
01 июля 2015 / Редакция THR RussiaКак дела у Линды Хэмилтон, Эдварда Ферлонга, Майкла Бина и других актеров из фильмов Джеймса Кэмерона?
