Джонни Депп покажет «Тайную жизнь Гудини»

Джонни Депп покажет «Тайную жизнь Гудини»
Кадр из фильма «Джонни Д.»

Джонни Депп ведет переговоры с компанией Lionsgate об участии в экранизации «Тайной жизни Гудини: Создание первого супергероя Америки», основанной на одноименном романе Уильяма Калуша и Ларри Слоумена. Актер исполнит роль легендарного иллюзиониста, а также станет одним из продюсеров ленты. Впервые об этом проекте студия заявила в 2009-м году, но до этого момента подробностей о картине практически не было.

Лента будет снята в духе фильмов об Индиане Джонсе и Шерлоке Холмсе, а Гудини предстанет не только как иллюзионист, но и в качестве исследователя оккультных наук. Адаптацией романа для больших экранов займется режиссер «РЭДа 2» Дин Паризо, а написанием сценария — Ной Оппенхайм. По всей видимости, нас ждет не очередной байопик о великом иллюзионисте, а самый настоящий приключенческий триллер.

Последние фильмы с участием Деппа, «Превосходство» и «Одинокий рейнджер», провалились в прокате, однако не в самом далеком будущем актеру представится возможность вернуть репутацию самого коммерчески привлекательного актера Голливуда. Через два года выйдут очередная часть франшизы «Пираты Карибского моря» и сиквел «Алисы в стране чудес». В этом году мы увидим Деппа в мюзикле Роба Маршалла «В лес» и криминальном триллере «Лондонские поля», где компанию актеру составят Эмберд Херд и Билли Боб Торнтон.

Материалы по теме

  • В Турции запретили «Нимфоманку»

    04 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Власти Турции запретили фильм Ларса фон Триера «Нимфоманка». Фильм не будут показывать в кинотеатрах из-за многочисленных откровенных сцен (близких к порнографии, честно говоря) и наготы.

    Комментировать
  • Джереми Ирвайн сыграет у Роланда Эммериха

    10 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда «Боевого коня» и «Больших надежд» исполнит роль гражданского активиста в фильме «Стоунволл».

    Комментировать
  • Джастин Тимберлейк и Джессика Бил представили публике первенца

    20 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    На снимке, опубликованном в соцсети, малыш поддерживает любимую баскетбольную команду своего отца.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии