Джонни Депп представил в Москве «Одинокого рейнджера»

Джонни Депп представил в Москве «Одинокого рейнджера»

В Москву приехал Джонни Депп. Он вместе с легендарным продюсером Джерри Брукхаймером, актером Арми Хаммером и режиссером Гором Вербински представил здесь фильм «Одинокий рейнджер».

Группа сфотографировалась на фоне старинного локомотива в Музее Московской Железной дороги около Павелецкого вокзала.

А вечером создатели фильма поехали на премьеру в театр «Россия». Депп усердно позировал и раздавал автографы, в синих круглых очках, в перстнях, татуировках и кажется даже в монисте. Все, как мы любим.

Материалы по теме

  • Рэйчел МакАдамс сыграет у Ричарда Кертиса

    10 мая 2012 / Денис Данилов

    Актриса возглавит романтическую комедию «О времени» создателя «Реальной любви».

    Комментировать
  • Мохсен Махмальбаф возглавит жюри Сахалинского кинофестиваля «Край света»

    07 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Иранский режиссер также представит зрителям фестиваля свой новый фильм «Президент», открывавший программу «Горизонты» 71-го Венецианского кинофестиваля.

    Комментировать
  • Премьеры недели. Телохранитель легкого поведения: Клятва Исмаэла

    17 августа 2017 / Ольга Белик

    Смайлики, русские злодеи, мексиканские страсти - THR рассказывает, что посмотреть в кино на выходных.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus