Джонни Депп стал лицом бренда Dior

Актер будет рекламировать новый аромат, созданный парфюмером Франсуа Демаши.
Джонни Депп получил новую работу – теперь он будет представляет марку Christian Dior и рекламировать ее парфюм.
Французский бьюти-бренд опубликовал портрет загорелого актера, который будет использован в рекламной кампании. Трехкратный оскаровский номинант, звезда франшизы «Пираты Карибского моря» и новоявленный муж Эмбер Херд будет рекламировать новый аромат, созданный прославленным парфюмером Франсуа Демаши.
Несмотря на все свою свою популярность, достижения в области лицедейства и музыкальные таланты, Депп раньше никогда не примерял на себя должность «лица бренда». Также он – первый мужчина, которого дом Dior ангажировал для продвижения своего парфюма.
Релиз аромата состоится 1 сентября, а тем временем Депп снимается в новой части «Пиратов» и готовится получить еще одну оскаровскую номинацию за роль в «Черной мессе».
Вот, собственно, рекламный имидж крупным планом.
Материалы по теме
Московские звезды на премьере фильма «Отель «Гранд Будапешт»
05 марта 2014 / Татьяна БаталоваВ кинотеатре «Пионер» прошла российская премьера фильма Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт», обладателя Гран-при жюри Берлинского кинофестиваля.
КомментироватьЛеонардо ДиКаприо аплодировал Орландо Блуму во время драки с Бибером
01 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктер сидел за одним столиком с Блумом, когда между звездами началась потасовка. В зале также присутствовали Линдси Лохан и рэпер Пи Дидди.
Мартин Скорсезе, Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро и Брэд Питт снялись в рекламе казино
14 января 2015 / Редакция THR RussiaВ ролике Де Ниро и ДиКаприо борются за главную роль в новом фильме Скорсезе.
