Джонни Ноксвилл возьмет «Больничный»

Звезда и отец-основатель «Чудаков» намерен сыграть главную роль в новой комедии от студии Universal.
Джонни Ноксвилл ведет переговоры со студией Universal о своем участии в комедии «Больничный», которую создатели описывают как ««Выходной день Ферриса Бьюллера» для взрослых».
Звезда всех проектов «Чудаков» – и в частности последнего «Несносного деда», где Ноксвилла не узнать в старческом гриме – планирует сыграть героя, который притворился больным и не пошел на работу. Он собирался развлекаться и сибаритствовать весь день, однако все пошло не по плану, и его сомнительные похождения ставят под угрозу карьеру его жены.
Режиссером фильма выступит Джереми Гарлик, сценарист и продюсер комедии «Развод по-американски» с Винсом Воном и Дженнифер Энистон. Продюсировать кино через лейбл Рона Ховарда Imagine Entertainment будут Брайан Грейзер и Ким Рот. Проект уже несколько лет находится в ближайших производственных планах Universal, и в какой-то момент на главную роль претендовал Крис Рок.
Ноксвилл в ближайшее время планирует озвучить Леонардо в «Черепашках-ниндзя» и, вероятнее всего, появиться в боевике «Дикая Миссисипи».
Материалы по теме
Теща Канье Уэста запретила ему работать над новым фильмом «бондианы»
17 июля 2014 / Редакция THR RussiaКрис Дженнер, мать Ким Кардашян, затаила обиду на Дэниела Крейга, назвавшего ее семью «гребаными идиотами».
КомментироватьТомми Ли Джонс присоединился к Гэри Олдману в «Преступнике»
24 июля 2014 / Редакция THR RussiaРанее на одну из главных ролей в фильме Ариэля Вромена был утвержден Кевин Костнер.
Анджелина Джоли стала кавалером ордена Британской империи
10 октября 2014 / Редакция THR RussiaАктриса и режиссер посетила Букингемский дворец, где ей королева Елизавета II присвоила титул «дамы».
