Джордж Клуни и Сандра Буллок затерялись в космосе в первом трейлере «Гравитации»

Джордж Клуни и Сандра Буллок затерялись в космосе в первом трейлере «Гравитации»

Первый трейлер «Гравитации» – это всего лишь Сандра Буллок и скафандр. Научно-фантастическая лента повествует о двух астронавтах в исполнении Буллок и Джорджа Клуни, которые оказываются брошенными на произвол судьбы после того, как их обломки спутника врезаются в их челнок. «Хватай что угодно», – кричит герой Клуни, когда все становится совсем плохо. При первом просмотре ролика на ум приходит слово «клаустрофобия», хотя это не совсем верно: доктор Стоун (Буллок) находится в открытом космосе. Лента от режиссера Альфонсо Куарона выйдет в отечественный прокат 3 октября в формате 3D и IMAX.

Материалы по теме

  • Смешать, но не взбалтывать: новый напиток Джеймса Бонда

    01 апреля 2012 / Денис Данилов

    В 23-й серии бондианы агент 007 променяет классический мартини на пиво – Heineken USA готовит интеграцию в «Скайфолл».

    Комментировать
  • Главный редактор THR Мария Лемешева: «Наша премия – более эмоциональная»

    01 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    В эфире радиостанции «Серебряный дождь» главный редактор российского издания The Hollywood Reporter Мария Лемешева рассказала о предстоящей церемонии вручения премии THR «Событие», которая пройдет 3 декабря.

    Комментировать
  • Канны 2015. Объявлены первые призеры фестиваля

    22 мая 2015 / Редакция THR Russia

    В программе «Двухнедельник режиссеров» главный приз получил колумбийский фильм «Объятия змея». Удостоился награды и российский участник программы Cinefoundation.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus