Джозеф Гордон-Левитт полетит в космос в научно-фантастическом триллере

Джозеф Гордон-Левитт полетит в космос в научно-фантастическом триллере
Кадр из фильма «Сноуден».

Джозеф Гордон-Левитт подписался на главную роль в фильме Sovereign. В основу проекта ляжет сценарий Джека Торна (сценарист пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя»), который переписал режиссер фильма Марк Манден (сериалы «Утопия», «Черные паруса»).

Сюжет картины вертится вокруг мужчины, который отправляется на космическую станцию, чтобы найти пропавший экипаж и исчезнувшую супругу. Проект под свое крыло взял видеосервис Netflix. Продюсером картины выступит Шон Леви, который сотрудничает с компанией в работе над сериалом «Очень странные дела».

Недавно с участием Гордона-Левитта вышла драма Оливера Стоуна «Сноуден». Ранее стало известно, что Джозеф объединится с Ченнингом Татумом на съемках музыкальной комедии для студии Universal.  

Материалы по теме

  • Джозеф Гордон-Левитт любит порно и Скарлетт Йоханссон в трейлере фильма «Страсти Дон Жуана»

    22 мая 2013 / Илья Кувшинов

    Режиссерский дебют актера, в котором также снялись Джулианна Мур и Тони Данза, выйдет в отечественный прокат 24 октября.

    Комментировать
  • Новый постер: «Город грехов 2»

    16 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Белый дождь, красное сердце и список привлекательных имен – все это на новом ки-арте неонуар-кинокомикса Роберта Родригеса.

    Комментировать
  • «Город грехов 2». Три цвета

    18 августа 2014 / Владимир Лукин

    В томительном ожидании провели поклонники Роберта Родригеса без малого десять лет. Следя за тем, как он продолжал эпопею с «Детьми шпионов», пытался реанимировать грайндхаус и уходил в оголтелый трэш типа «Мачете», фанаты мечтали лишь об одном — увидеть продолжение экспериментального кинокомикса «Город грехов». Родригес испытывал их терпение не напрасно: его новый проект THR считает рискованным, новаторским и местами парадоксальным.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии