Джулия Робертс сразится со СПИДом

Джулия Робертс сразится со СПИДом

Кабельная сеть HBO дала зеленый свет «Нормальному сердцу» с участием Джулии Робертс, Марка Раффало и Мэтта Бомера – экранизации полного биографических параллелей романа драматурга Ларри Крамера. В основу телефильма режиссера и исполнительного продюсера Райана Мерфи ляжет материал, ставший основой успешной бродвейской постановки. Премьера намечена на 2014 год. «Мы так горды участием в этом монументальном проекте, – сказал программный директор HBO Майкл Ломбардо. – Райан собрал невероятный актерский состав для впервые переносящегося на экраны театрального хита, и нет ничего волнительнее для нас, чем создать этот важный фильм на базе HBO». Для Райана Мерфи, создателя «Хора», «Американской истории ужасов» и «Новой нормы», это первое сотрудничество с кабельной сетью HBO. C Джулией Робертс он работал на экранизации романа «Ешь, молись, люби». «Нормальное сердце» покажет Нью-Йорк начала 80-х, когда кризис СПИДа только начинался. Робертс сыграет прикованного к инвалидному креслу врача, работающего с первыми заболевшими. Пьеса была поставлена в 1985 году на сцене Национального общественного театра Нью-Йорка, затем демонстрировалась в Лос-Анджелесе и Лондоне, а в 2011 году дебютировала на Бродвее. Исполнительными продюсерами вместе с Мерфи выступят Джейсон Блум («Чтец»), Диди Гарднер («Ешь, молись, люби») и Данте Ди Лорето («Хор»).

Материалы по теме

  • Принцесса Диана могла сыграть в «Телохранителе 2»

    11 апреля 2012 / Илья Кувшинов

    Кевин Костнер сообщил, что сценарий продолжения был закончен за день до того, как принцесса Уэльская погибла в автокатастрофе в Париже.

    Комментировать
  • Создатели «Мачо и ботана 2»: «Никто нас не бил по рукам»

    11 июля 2014 / Грегг Килдэй

    Фил Лорд и Кристофер Миллер рассказали THR о сиквеле «Мачо и ботана», о спин-оффе «Лего. Фильма», а также о том, влияет ли жестокость в кино на сознание подростков.

    Комментировать
  • Рецензия: «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается»

    12 марта 2015 / Leslie Felperin

    Те же плюс Ричард Гир – в сиквеле душещипательной пенсионерской мелодрамы Джона Мэддена.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus