Эдди Редмейн связал себя узами брака

Эдди Редмейн связал себя узами брака
Эдди Редмейн и Ханна Бэгшоу

Эдди Редмейн решил сделать небольшой перерыв в разгар «сезона наград». Актер, сыгравший главную роль в драме «Вселенная Стивена Хокинга», связал себя узами брака с Ханной Бэгшоу, с которой встречался на протяжении трех лет.

Свадьба состоялась 15 декабря в английском графстве Сомерсет. На церемонии бракосочетания присутствовали только друзья и родственники влюбленных. Темой свадьбы стала «Зимняя страна чудес». Взявшись за руки, молодожены отправились к гостям по украшенной свечами тропинке.

Предложение руки и сердца Редмейн сделал во время отпуска в мае этого года. С тех пор началась подготовка к свадебной церемонии.

Напомним, за роль в фильме «Вселенная Стивена Хокинга» Эдди получил номинацию на премию Гильдии актеров, Critics' Choice Awards и «Золотой Глобус».

Материалы по теме

  • У Анны Пакуин и Стивена Мойера родилась двойня

    11 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    «Малыши появились на свет на несколько недель раньше, чем ожидалось, но с ними все хорошо», – сообщили представители актеров из сериала «Настоящая кровь».

    Комментировать
  • ММКФ 2015. Дневники Никиты Михалкова. День второй

    21 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Каждый день президент Московского международного кинофестиваля делится своими мыслями о главном кинособытии года с читателями THR.

    Комментировать
  • Энтони Дэниелс: «С Джей Джей Абрамсом работать легче, чем с Джорджем Лукасом»

    04 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Актер, играющий дроида С-3РО в «Звездных войнах», также считает, что создатели нового фильма переборщили с секретностью.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus