- Главная
- →
Кино- →
ЭКСКЛЮЗИВ: Аарон Экхарт о «Падении Олимпа»ЭКСКЛЮЗИВ: Аарон Экхарт о «Падении Олимпа»
Денис Данилов / Илья КувшиновАктер, неделю назад посетивший Москву в рамках пресс-тура «Падения Олимпа», встретился с THR.ru чтобы рассказать, каково быть Президентом и кто станет следующим трендовым врагом Голливуда после России и Северной Кореи.
«Здорово играть Президента, ведь каждый в детстве мечтает им стать». Аарона Экхарта, приехавшего в Россию в компании Джерарда Батлера с боевиком «Падение Олимпа» совершенно не смущает, что львиная доля экшна досталась его партнеру по кадру. В ленте Антуана Фукуа, вышедшей в прокат в минувший четверг, террористическая группировка совершает нападение на Белый Дом и захватывая в заложники главу государства (Экхарт). Единственной надеждой нации на благополучный исход становится бывший сотрудник секретной службы (Балтер), в нужный момент оказавшийся в нужном месте. Материалы по теме
Джордж Лукас дистанцируется от Lucasfilm
30 мая 2012 / Денис ДаниловСоздатель «Звездных войн» объявил, что отходит от дел своей компании и переключается на кустарное производство.
КомментироватьТомми Ли Джонс присоединился к Гэри Олдману в «Преступнике»
24 июля 2014 / Редакция THR RussiaРанее на одну из главных ролей в фильме Ариэля Вромена был утвержден Кевин Костнер.
Ушел из жизни режиссер Брайан Дж.Хаттон
21 августа 2014 / Редакция THR RussiaПостановщик фильмов «Там, где гнездятся орлы» и «Герои Келли» также снял «Первый смертный грех» с Фрэнком Синатрой и два фильма с Элизабет Тейлор: «Ночной дозор» и «Зи и компания». Хаттону было 79 лет.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

