ЭКСКЛЮЗИВ: Тейлор Китч рассказал о «Морских котиках»

ЭКСКЛЮЗИВ: Тейлор Китч рассказал о «Морских котиках»

В Москве состоялась премьера фильма «Уцелевший» — новой военной драмы режиссера «Морского боя» и «Хэнкока» Питера Берга. Фильм основан на военной операции «Красное крыло»: команда американских морских пехотинцев получает приказ обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Они приступают к выполнению приказа, еще не подозревая о том, что на них уже открыта охота. Теперь перед ними встает новая задача — выжить любой ценой.

На московскую премьеру приехал исполнитель роли лейтенанта Майкла Мерфи, популярный голливудский актер Тейлор Китч. THR.ru поговорил с актером о подготовке к съемкам, принципах военного кино и этическом кодексе членов отряда «Морские котики».

Полную версию интервью с Тейлором Китчем читайте на следующей неделе на THR.ru.

Материалы по теме

  • Берлин 2013: Ричард Линклейтер получил почетную награду за вклад в киноискусство

    11 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    Режиссер, представивший на Берлинале свою новую ленту «Перед полуночью», удостоился приза Berlinale Camera.

    Комментировать
  • Звезды рассказали об Олимпиаде

    19 февраля 2014 / Татьяна Баталова

    Марина Александрова, Владимир Познер, Александр Ревва и Тигран Кеосаян поделились с THR.ru впечатлениями от своего пребывания на Зимних Олимпийских играх в Сочи.

    Комментировать
  • «Аве, Цезарь!» братьев Коэн выйдет в феврале 2016 года

    30 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Universal сообщили дату и официальный синопсис фильма, в котором заявлены Джош Бролин, Джордж Клуни, Рейф Файнс, Скарлетт Йоханссон и многие, многие другие.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии