- Главная
- →
Кино- →
Эмма Уотсон сыграет саму себя в комедии про конец светаЭмма Уотсон сыграет саму себя в комедии про конец света
Илья КувшиновКартина Сета Рогена расскажет о том, как голливудские актеры встретили апокалипсис.
В основе «Конца света» – короткометражный фильм «Джей и Сет против Апокалипсиса», где Сет Роген и Джей Барушел («Слишком крута для тебя») играют самих себя – актеров, которые оказываются запертыми дома во время конца света. Лента была снята всего за два дня, но так и не увидела свет – по словам сценариста Эвана Голдберга, она «получилась так себе». Но трейлер короткометражки заинтересовал студию Sony, которая согласилась на создание полноценной картины. Действие комедии развернется во время вечеринки в доме Джеймса Франко в Лос-Анджелесе, гости которой столкнутся лицом к лицу с апокалипсисом. Помимо Барушела и Рогена, самих себя сыграют Франко, Джона Хилл, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон («Зак и Мири снимают порно»), Джейсон Сигел, Дэвид Крамхольц («Супер-перцы») и Эмма Уотсон. Также, по информации инсайдеров, в проекте может принять участие Дэниэл Рэдклифф. Постановкой картины займутся Сет Роген и Эван Голдберг, для который фильм станет дебютом в режиссуре. «Конец света» выйдет на экраны 14 июня 2013 года.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Режиссер Эдуардо Санчес об упущенном потенциале «Ведьмы из Блэр» и возвращении к жанру «найденных видеозаписей»
03 июля 2012 / Денис ДаниловВ прокат выходит «Крошка Молли», основанный на «найденных видеозаписях» хоррор Эдуардо Санчеса – одного из двух режиссеров «Ведьмы из Блэр». Что заставило популяризатора направления found footage вернуться к принесшему ему успех 13 лет назад приему, и почему он не воспользовался обрушившейся на его дебютный фильм славой, Санчес рассказывает в интервью THR Russia.
КомментироватьДэвид Финчер снял черно-белый клип для Джастина Тимберлейка
14 февраля 2013 / Илья КувшиновПервый за шесть лет альбом поп-звезды The 20/20 Experience появится в продаже 18 марта.
Новые «Звездные войны» будут сниматься в Великобритании
10 мая 2013 / Илья КувшиновЛента в постановке Джей Джей Абрамса выйдет на экраны в 2015 году.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

