- Главная
- →
Кино- →
Энтони Хопкинс снимется в роли похищенного пивного магнатаЭнтони Хопкинс снимется в роли похищенного пивного магната
Энтони Хопкинс в фильме Редакция THR RussiaСъемки «Похищая Фредди Хайнекена» начнутся в конце октября.
Энтони Хопкинс снимется в фильме «Похищая Фредди Хайнекена» в роли, собственно, Фредди Хайнекена. Это правдивая история, случившаяся в восьмидесятых: наследника пивной империи, внука основателя марки Heineken похитили и не возвращали до тех пор, пока не был выплачен выкуп в 35 млн нидерландских гульденов, рекорд по тем временам.
Режиссером будет Даниэль Альфредсон – режиссер оригинальной шведской «Девушки с татуировкой дракона». Сценарий написал Питер Брукфилд. К проекту уже присоединились Сэм Уортингтон, Джим Стерджесс и Райан Куантен. Съемки начнутся в конце октября в Бельгии, оттуда переместятся сначала в Амстердам, потом в Новый Орлеан.
Материалы по теме
Жерар Депардье и Элизабет Херли приступают к съемкам в Чечне
15 мая 2013 / Илья КувшиновКриминальный триллер «Бирюза» расскажет о бывшем гангстере, который мстит за смерть своего сына.
КомментироватьКто смотрит кино онлайн? Портрет типичного зрителя
14 мая 2014 / Александр ФельдманВ своей еженедельной колонке главный редактор онлайн-кинотеатра Stream Александр Фельдман отвечает на вопрос, кто, как и на чем смотрит фильмы в легальных онлайн-кинотеатрах.
Сын Тома Хэнкса признался в наркозависимости
27 ноября 2014 / Редакция THR RussiaПо словам 24-летнего Честера, бороться со злоупотреблением психотропных веществ он начал с 16 лет.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

