- Главная
- →
Кино- →
Энтони Хопкинс снимется в роли похищенного пивного магнатаЭнтони Хопкинс снимется в роли похищенного пивного магната
Энтони Хопкинс в фильме Редакция THR RussiaСъемки «Похищая Фредди Хайнекена» начнутся в конце октября.
Энтони Хопкинс снимется в фильме «Похищая Фредди Хайнекена» в роли, собственно, Фредди Хайнекена. Это правдивая история, случившаяся в восьмидесятых: наследника пивной империи, внука основателя марки Heineken похитили и не возвращали до тех пор, пока не был выплачен выкуп в 35 млн нидерландских гульденов, рекорд по тем временам.
Режиссером будет Даниэль Альфредсон – режиссер оригинальной шведской «Девушки с татуировкой дракона». Сценарий написал Питер Брукфилд. К проекту уже присоединились Сэм Уортингтон, Джим Стерджесс и Райан Куантен. Съемки начнутся в конце октября в Бельгии, оттуда переместятся сначала в Амстердам, потом в Новый Орлеан.
Материалы по теме
Энтони Хопкинс сыграет в «РЭД 2»
24 мая 2012 / Илья КувшиновАктер присоединится к Брюсу Уиллису, Хелен Миррен и Джону Малковичу в продолжении комедии о пенсионерах-оперативниках.
КомментироватьБрюс Уиллис появится в продолжении «Города грехов»
20 января 2013 / Илья КувшиновРежиссер Роберт Родригес подтвердил участие актера в «Даме, ради которой можно убить», а также рассказал о герое Джозефа Гордона-Левитта и своем сногсшибательном 3D.
На «Кинотавре» состоялся показ последнего фильма основного конкурса
08 июня 2013 / Редакция THR RussiaПоследним фильмом основного конкурса «Кинотавра» стала мокьюментари-драма Алексея Федорченко «Небесные жены луговых мари».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

