Энтони Хопкинс снимется в роли похищенного пивного магната

Энтони Хопкинс снимется в роли похищенного пивного магната
Энтони Хопкинс в фильме

Энтони Хопкинс снимется в фильме «Похищая Фредди Хайнекена» в роли, собственно, Фредди Хайнекена. Это правдивая история, случившаяся в восьмидесятых: наследника пивной империи, внука основателя марки Heineken похитили и не возвращали до тех пор, пока не был выплачен выкуп в 35 млн нидерландских гульденов, рекорд по тем временам.

Режиссером будет Даниэль Альфредсон – режиссер оригинальной шведской «Девушки с татуировкой дракона». Сценарий написал Питер Брукфилд. К проекту уже присоединились Сэм Уортингтон, Джим Стерджесс и Райан Куантен. Съемки начнутся в конце октября в Бельгии, оттуда переместятся сначала в Амстердам, потом в Новый Орлеан.

Материалы по теме

  • Жерар Депардье и Элизабет Херли приступают к съемкам в Чечне

    15 мая 2013 / Илья Кувшинов

    Криминальный триллер «Бирюза» расскажет о бывшем гангстере, который мстит за смерть своего сына.

    Комментировать
  • Кто смотрит кино онлайн? Портрет типичного зрителя

    14 мая 2014 / Александр Фельдман

    В своей еженедельной колонке главный редактор онлайн-кинотеатра Stream Александр Фельдман отвечает на вопрос, кто, как и на чем смотрит фильмы в легальных онлайн-кинотеатрах.

    Комментировать
  • Сын Тома Хэнкса признался в наркозависимости

    27 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    По словам 24-летнего Честера, бороться со злоупотреблением психотропных веществ он начал с 16 лет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus