Эштон Кутчер и Джош Хартнетт присоединились к драме Джеймcа Франко

Эштон Кутчер и Джош Хартнетт присоединились к драме Джеймcа Франко
Эштон Кутчер в фильме «Больше чем секс»; Джош Хартнетт в сериале «Страшные сказки»

Актерский состав исторической драмы Джеймса Франко пополнился еще несколькими звездами. К проекту, основанному на романе Уильяма Гея The Long Home, присоединились Эштон Кутчер и Джош Хартнетт. Компанию им составит Зои Левин, которая уже сотрудничала с Франко на съемках подростковой драмы «Пало-Альто».

Действие фильма будет разворачиваться в штате Теннесси в 1940-е годы. Картина расскажет о молодом плотнике, которого нанял для постройки бара человек, убивший его отца много лет назад. При этом о злодеяниях своего нового работодателя герой ничего не знает.

Ранее на участие в драме подписались Джош Хатчерсон, Тим Блейк Нельсон, Кортни Лав, лауреат премии «Оскар» за роль в драме «Обыкновенные люди» Тимоти Хаттон, а также звезда сериала «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито.

До этого Франко работал над экранизацией романа Джона Стейнбека «И проиграли бой», в которой собрался звездный коллектив во главе с все тем же Хатчерсоном, Брайаном Крэнстоном, Заком Браффом и Робертом Дюваллом.

Материалы по теме

  • Венеция 2012: «Золотой лев» кинофестиваля присужден «Пьете»

    08 сентября 2012 / Денис Данилов

    Главные симпатии возглавляемого Майклом Манном жюри оказались на стороне «Мастера» Пола Томаса Андерсона.

    Комментировать
  • Джуд Лоу станет отцом в пятый раз

    17 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Весной 23-летняя экс-возлюбленная актера родит ему ребенка. Малыша растить они будут вместе.

    Комментировать
  • Джулианн Мур снимется в фильме о писательнице-мошеннице

    10 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Лауреатка премии «Оскар» сыграет биографа, который подделывал письма покойных знаменитостей.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus