Эштон Кутчер и Джош Хартнетт присоединились к драме Джеймcа Франко

Ранее на участие в экранизации романа Уильяма Гея подписались Джош Хатчерсон и Кортни Лав.
Актерский состав исторической драмы Джеймса Франко пополнился еще несколькими звездами. К проекту, основанному на романе Уильяма Гея The Long Home, присоединились Эштон Кутчер и Джош Хартнетт. Компанию им составит Зои Левин, которая уже сотрудничала с Франко на съемках подростковой драмы «Пало-Альто».
Действие фильма будет разворачиваться в штате Теннесси в 1940-е годы. Картина расскажет о молодом плотнике, которого нанял для постройки бара человек, убивший его отца много лет назад. При этом о злодеяниях своего нового работодателя герой ничего не знает.
Ранее на участие в драме подписались Джош Хатчерсон, Тим Блейк Нельсон, Кортни Лав, лауреат премии «Оскар» за роль в драме «Обыкновенные люди» Тимоти Хаттон, а также звезда сериала «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито.
До этого Франко работал над экранизацией романа Джона Стейнбека «И проиграли бой», в которой собрался звездный коллектив во главе с все тем же Хатчерсоном, Брайаном Крэнстоном, Заком Браффом и Робертом Дюваллом.
Материалы по теме
ФОТО: Как выглядит Кинорынок
14 марта 2012 / Илья КувшиновВ этом году Центр Международной Торговли впервые принял на своей территории Российский международный Кинорынок. THR.ru походил по выставочным залам и попытался найти отличия от мероприятий прошлых лет.
КомментироватьТимур Бекмамбетов снимет ремейк корейской комедии
06 мая 2014 / Редакция THR RussiaОриентиром для отечественной версии станет фильм «Горько!». Одну из главных ролей сыграет Екатерина Варнава.
Российские документальные фильмы о Второй мировой войне покажут по китайскому ТВ
16 июня 2015 / Редакция THR RussiaКитайские зрители увидят фильмы «1944. Битва за Крым», «Битва за Сталинград», «Восход победы. Курская буря», «Маршал Жуков» и «Сталинские Соколы. Крылатый штрафбат».
