- Главная
- →
Кино- →
Эштон Кутчер и Джош Хартнетт присоединились к драме Джеймcа ФранкоЭштон Кутчер и Джош Хартнетт присоединились к драме Джеймcа Франко
Эштон Кутчер в фильме «Больше чем секс»; Джош Хартнетт в сериале «Страшные сказки» Редакция THR RussiaРанее на участие в экранизации романа Уильяма Гея подписались Джош Хатчерсон и Кортни Лав.
Актерский состав исторической драмы Джеймса Франко пополнился еще несколькими звездами. К проекту, основанному на романе Уильяма Гея The Long Home, присоединились Эштон Кутчер и Джош Хартнетт. Компанию им составит Зои Левин, которая уже сотрудничала с Франко на съемках подростковой драмы «Пало-Альто».
Действие фильма будет разворачиваться в штате Теннесси в 1940-е годы. Картина расскажет о молодом плотнике, которого нанял для постройки бара человек, убивший его отца много лет назад. При этом о злодеяниях своего нового работодателя герой ничего не знает.
Ранее на участие в драме подписались Джош Хатчерсон, Тим Блейк Нельсон, Кортни Лав, лауреат премии «Оскар» за роль в драме «Обыкновенные люди» Тимоти Хаттон, а также звезда сериала «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито.
До этого Франко работал над экранизацией романа Джона Стейнбека «И проиграли бой», в которой собрался звездный коллектив во главе с все тем же Хатчерсоном, Брайаном Крэнстоном, Заком Браффом и Робертом Дюваллом.
Материалы по теме
Новое фото: «Золушка»
24 сентября 2013 / Редакция THR RussiaВ Сети появился первый кадр из нового фильма Кеннета Браны, в котором заглавную героиню играет Лили Джеймс из «Аббатства Даунтон».
КомментироватьКанны 2014: «Слова, прощайте» Годара и «Соль Земли» Вендерса в дневниках Никиты Карцева
21 мая 2014 / Никита КарцевНа фестивале показали новые фильмы патриархов европейского арт-кино.
Алексей Герман-младший снимет фильм о Сергее Довлатове
22 апреля 2015 / Редакция THR RussiaСюжет биографической картины охватывает несколько дней из жизни писателя в 1971 году.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

