«Форсаж» станет мультсериалом

«Форсаж» станет мультсериалом

«Форсаж», знаменитая франшиза Universal, обзаведется собственным мультсериалом на Netflix. Сериал станет частью договора со студией DreamWorks Animation Television, в рамках которой пройдет адаптация библиотеки фильмов Universal в формат мультсерилов.

На данный момент сделка принесла стриминговому сервису уже 14 сериалов, включая «Охотников на троллей» Гильермо дель Торо.

Мультсериал расскажет о Тони Торетто, племяннике Дома (Вин Дизель), которого вместе с друзьями нанимает правительство для внедрения в элитную гоночную лигу, которая является прикрытием для преступной организации. Шоураннерами станут Тим Хедрик и Брет Хааланд.

Сериал находится в разработке и не имеет точной даты выхода. Фанаты франшизы тем временем могут ждать следующий фильм, «Хоббс и Шоу», рассказывающий о героях Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема, который запланирован на 26 июля 2019 года.

Материалы по теме

  • Команда пытается противостоять танку в финальном трейлере «Форсажа 6»

    29 апреля 2013 / Илья Кувшинов

    Для режиссера Джастина Лина и сценариста Криса Моргана шестая лента автомобильной франшизы Universal станет уже четвертым фильмом в серии.

    Комментировать
  • Коллеги Пола Уокера по «Форсажу» почтили память актера

    01 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    «Эта неделя всегда тажелая для тех, кто был знаком с ним лично. 30 ноября мы потеряли ангела».

    Комментировать
  • Главные сериалы июля 2017

    30 июня 2017 / Александр Плякин

    Зима наступила, футболисты вернулись, охотники на вампиров спасают Европу - не пропустите новинки и возвращения месяца.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus