- Главная
- →
Кино- →
ФОТО: Федор Бондарчук и Данила Козловский на премьере картины «Духless»ФОТО: Федор Бондарчук и Данила Козловский на премьере картины «Духless»
Илья КувшиновЭкранизация романа Сергея Минаева, описывающего повседневную рутину и бурную ночную жизнь московского топ-менеджера, выйдет в прокат 4 октября.
В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера экранизации романа Сергея Минаева «Духless». Картина, рассказывающая о повседневной рутине и бурной ночной жизни московского топ-менеджера, выйдет в отечественный прокат 4 октября. Продюсер ленты Федор Бондарчук поблагодарил своих коллег за работу, поддержку и помощь при создании ленты, а писатель Сергей Минаев отметил, что никогда бы не подумал, что его книгу кто-нибудь экранизирует. Исполнитель главной роли Данила Козловский с присущим ему обаянием подытожил торжественные слова своих коллег. «Это действительно замечательная команда, и я очень надеюсь, что вы получите удовольствие», – сказал он. – «Я этого вам искренне желаю».
Материалы по теме
Райан Гослинг, Шон Пенн и Эмма Стоун на премьере «Охотников на гангстеров»
08 января 2013 / Редакция THR Russia7 январе в Китайском театре Граумана в Лос-Анджелесе состоялась премьера криминальной ленты Рубена Флейшера.
КомментироватьСтартовали съемки сиквела «Любви с акцентом»
05 мая 2014 / Редакция THR RussiaВ режиссерское кресло сядет Карен Оганесян, а действие одной из новелл пройдет в Ереване.
Крис Пратт присматривается к «Великолепной семерке»
05 декабря 2014 / Редакция THR RussiaНа одну из главных ролей в ремейке вестерна 1960 года утвержден Дензел Вашингтон.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

