- Главная
- →
Кино- →
Гари Олдман хочет вернуться к роли Уинстона ЧерчилляГари Олдман хочет вернуться к роли Уинстона Черчилля
Редакция THR RussiaОдин из главных претендентов на «Оскар» задумывается над сиквелом фильма «Тёмные времена».В этом году британец Гари Олдман прошёлся «катком» по главным премиям и завоевал несколько престижных статуэток за роль Уинстона Черчилля в фильме «Тёмные времена», а сейчас актёр признаётся, что не прочь сыграть бывшего премьер-министра вновь.
Сейчас сам Олдман разрабатывает сценарий по рассказу Черчилля, который был написан в 1947 году. Возможную пьесу актёр хочет разыграть на сцене театра, где он не играл уже более 20 лет.
«Это история о призраке его отца, Рэндольфе, который посещает его загородную резиденцию. В пьесе будет всего два человек — это не очень дорого сделать. Я очень хочу поставить проект на ноги, хотя и понимаю, что для меня это будет сложно, ведь я не играл на сцене 20 лет», — считает Олдман.
Кроме того, Олдман признался о возможном продолжении «Тёмных времен». Будущий фильм может быть посвящён ялтинской конференции 1945 года, на которой Черчилль, Иосиф Сталин и Франклин Д. Рузвельт обсуждали окончание Второй мировой войны.
«Сиквел вполне реален», — считает актёр.
Фильм режиссёра Джо Райта «Тёмные времена» заработал в прокате 131,5 млн долларов и получил 6 номинаций на «Оскар».
Материалы по теме
Кино Экспо 2017: Бортич потолстела, Николас Кейдж попал в русское фэнтези, «Матильду» показали с собаками и обысками
21 сентября 2017 / Ольга БеликСвои пакеты фильмов представили кинокомпании Bazelevs, Universal и «Каро премьер», представляющий в России Warner Bros.
Комментировать104-й кинорынок: Пятьдесят оттенков Паддингтона
01 декабря 2017 / Ольга БеликСвои пакеты представили Universal Pictures и «Вольга».
Финальный трейлер боевика «Хантер Киллер» с Джерардом Батлером и Гэри Олдманом
14 сентября 2018 / Редакция THR RussiaАмериканские военные пытаются спасти похищенного российского президента и предотвратить начало Третьей Мировой войны.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

