- Главная
- →
Кино- →
Генри Кавилл сбрил самые дорогие усы в истории ГолливудаГенри Кавилл сбрил самые дорогие усы в истории Голливуда
Редакция THR Russia#CбритыНоНеЗабыты.Британец Генри Кавилл, исполнивший роль Супермена в нескольких фильмах киностудии Warner Bros., сбрил усы, которые во время работы над фильмом «Лига справедливости» приходилось стирать специалистам по спецэффектам. Дето в том, что актёр был связан контрактом с проектом «Миссия невыполнима: Последствия», по которому он должен был появляться в кадре с растительностью на лице. Создатели «Лиги справедливости» удалили их при помощи компьютерных технологий, но результат получился ужасным. По слухам, студия потратила на монтаж около 25 млн долларов.
«О, привет. Не волнуйтесь, это я — Генри Кавилл, иногда супергерой и бывший секретный агент. Сейчас я начисто выбрит и меня трудно узнать без моих королевских усов. Иногда я сам себя не узнаю», — шутит на видео видео Кавилл.
Материалы по теме
Джесси Айзенберг выбран на роль Лекса Лютора
01 февраля 2014 / Редакция THR RussiaК тому же Джереми Айронс сыграет дворецкого Альфреда в фильме «Бэтмен против Супермена».
КомментироватьГенри Кавилл покинул актерский состав боевика «Стрэттон»
29 мая 2015 / Редакция THR RussiaСъемочной команде фильма во главе с режиссером Саймоном Уэстом придется искать новую звезду для своего проекта.
Рецензия: «Лига справедливости» DC Comics
16 ноября 2017 / Андрей ПисковБен Аффлек собирает «Мстителей».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

