Гэри Олдман сыграет в триллере «Преступник»

Гэри Олдман сыграет в триллере «Преступник»
Кадр из фильма «Шпион, выйди вон!»

Режиссер фильма «Ледяной» Ариэль Вромен готовится к запуску нового триллера. Одну из главных ролей в «Преступнике» (Criminal) исполнит Гэри Олдман. Ранее к проекту присоединился Кевин Костнер.

Фильм расскажет об опасном заключенном, которому имплантировали память мертвого агента ЦРУ с целью предотвратить некий заговор. Костнер исполнит главную роль, а Олдман сыграет главу Центрального разведывательного управления. Сценарий триллера написали Даглас Кук и Дэвид Уайсберг. «Преступник» станет первым фильмом авторского дуэта после 15-летнего перерыва.

Напомним, совсем недавно Олдман был вовлечен в большой скандал. Актера обвинили в антисемитизме после того, как он попытался заступиться за Мела Гибсона и Алека Болдуина.

«Планета обезьян: Революция» с участием Олдмана выйдет в российский прокат 17 июля.

Материалы по теме

  • Режиссер «Артиста» снимает драму о Чечне

    08 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Мишель Хазанавичус снова собрал свою оскароносную команду и отправился в Грузию снимать фильм «Поиск».

    Комментировать
  • Стэн Ли претендует на камео в «Бэтмене против Супермена»

    22 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Человек-легенда, стоявший у истоков издательства Marvel Comics, убежден, что его участие сделает фильм Зака Снайдера хитом.

    Комментировать
  • Венецианский кинофестиваль откроется «Эверестом» Бальтазара Кормакура

    08 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Мировая премьера масштабного фильма-катастрофы со звездным актерским составом состоится 2 сентября.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии