- Главная
- →
Кино- →
«Гравитация» с Сандрой Буллок сдвинута на 2013-й год«Гравитация» с Сандрой Буллок сдвинута на 2013-й год
Илья КувшиновКосмический триллер Альфонсо Куарона не появится на экранах в этом году.
Студия Warner Bros. заявила, что «Гравитация» с Сандрой Буллок и Джорджем Клуни выйдет в 2013-м году. Лента рассказывает о ремонтной экспедиции к телескопу «Хаббл», заканчивающейся трагедией – обломки спутника врезаются в челнок и убивают весь экипаж кроме главной героини, оказавшейся в одиночестве за тысячи километров от Земли. Результаты недавних тест-просмотров еще незаконченной картины оказались противоречивыми – много как негативных, так и очень хвалебных отзывов. Долгострой, сценарий которого Альфонсо Куарон написал вместе со своим сыном Хонасом, за время производства сменил немалое количество актрис: проект разрабатывался на Universal под Анджелину Джоли, после переезда на Warner на главную роль прослушивались многие, начиная от Марион Котийар и Скарлетт Йоханссон, и только потом роль доктора Райан Стоун досталась Буллок. Студия также сообщила об еще нескольких изменениях в графике релизов – драма «Прекрасные создания» выйдет аккурат ко Дню Святого Валентина, а «Охотники на гангстеров» с Райаном Гослингом и Шоном Пенном появятся на экранах на месяц раньше заявленного – 7 сентября.
Материалы по теме
Зрители не хотят скачивать «Мстителей»
08 мая 2012 / Илья КувшиновБлокбастер Джосса Уидона не стал самым распираченным фильмом в Сети на прошлой неделе.
КомментироватьСборы в России: Десять самых кассовых фильмов 2012 года
25 декабря 2012 / Илья КувшиновВ числе лидеров отечественного кинопроката 2012 года – «Мстители», «Люди в черном 3», «Сумерки. Сага. Рассвет – часть 2» и ни одной российской картины.
Журнал Forbes назвал самые убыточные фильмы лета
08 сентября 2015 / Редакция THR RussiaВ рейтинг неудачников вошли «Земля будущего», «Фантастическая четверка», «Пиксели» и другие.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

