- Главная
- →
Кино- →
Харви Вайнштейна подозревают в сексуальных домогательствахХарви Вайнштейна подозревают в сексуальных домогательствах
Харви Вайнштейн в эфире телешоу Грэма Нортона Редакция THR RussiaПо словам пострадавшей девушки, знаменитый продюсер пытался схватить ее за грудь и бедра.
Нью-йоркская полиция допросила Харви Вайнштейна по подозрению в сексуальных домогательствах. В данный момент ведется расследование, официальных обвинений в отношении продюсера предъявлено не было.
Как отмечают представители департамента полиции, 22-летняя девушка подала жалобу спустя два часа после предполагаемого инцидента. По словам пострадавшей, Харви пытался схватить ее за грудь и бедра.
Вайнштейн добровольно согласился поехать вместе с сотрудниками правоохранительных органов в участок и рассказать о случившемся.
Согласно информации издания The New York Times, впервые продюсер и 22-летняя девушка, имя которой не раскрывается, встретились на светском мероприятии в Radio City Music Hall. Позже они обменялись электронными письмами, а на следующий день встретились в здании, где располагаются офис компании The Weinstein Co и штаб кинофестиваля Tribeca. Именно там и произошел скандальный инцидент.
На счету студии The The Weinstein Co, которую Харви основал вместе со своим братом Бобом, значатся такие фильмы, как «Бесславные ублюдки», «Король говорит!», «Боец», «Мой парень — псих», «Ограбление казино» и многие другие. В 2012 году продюсер стал кавалером ордена Почётного легиона.
Читать далее: Харви Вайнштейн: «Джуди Денч набила на ягодицах тату с моими инициалами»
Материалы по теме
Плакат и трейлер «Возвращения героя» возвещают камбэк Арнольда Шварценеггера (ФОТО)
14 августа 2012 / Денис ДаниловДвухминутный ролик фильма подклеен в отечественном прокате к копиям «Неудержимых 2».
КомментироватьОткрылся 67-й Каннский кинофестиваль
15 мая 2014 / Редакция THR RussiaМария Лемешева, главный редактор российского издания The Hollywood Reporter, посетила мероприятие и прошла по красной ковровой дорожке.
«Превосходство». Разум и чувства
11 июля 2014 / Ярослав ЗабалуевИстория создания «Превосходства» не менее фантастична, чем его сюжет. Почти невозможно поверить, что двум дебютантам — режиссеру Уолли Пфистеру и сценаристу Джеку Паглену — без проблем удалось привлечь самого Джонни Деппа. THR изучил его «свиту» и понял, почему роль доктора Уилла Кастера — большая удача для одного из самых дорогих в мире актеров.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

