- Главная
- →
Кино- →
Хавьер Бардем метит на роль злодея в «Пиратах Карибского моря 5»Хавьер Бардем метит на роль злодея в «Пиратах Карибского моря 5»
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря: На краю Света» Редакция THR RussiaАктер сыграет «капитана-призрака», который обвиняет Джека Воробья в убийстве своего брата.
Хавьер Бардем ведет переговоры об участии в пятой части «Пиратов Карибского моря». В случае, если соглашение между сторонами будет достигнуто, актеру достанется роль злодея.
В данный момент идет подготовка к съемкам фильма, которые стартуют в феврале следующего года в австралийском штате Квинсленд. Правительство страны окажет студии Disney финансовую помощь в размере 18,9 млн долларов, чтобы производство картины проходили именно в Австралии.
Бардем сыграет «капитана-призрака», который обвиняет Джека Воробья в убийстве своего брата. Ранее на эту роль претендовал Кристоф Вальц, однако приоритетным вариантом для студии является все же Хавьер. В проект вернутся также Джонни Депп и Джеффри Раш.
Сюжетные подробности проекта держатся пока в секрете. Известно только, что Джека Воробья ожидает новое романтическое увлечение. Его пассией станет некая женщина, обвиняемая в колдовстве.
Напомним, режиссерами картины выступят авторы «Кон-тики» Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. В середине сентября Орландо Блум выразил желание вернуться к франшизе.
В прокат «Пираты Карибского моря 5» выйдут 7 июля 2017 года.
Материалы по теме
Германия планирует ужесточить возрастные ограничения для фильмов
22 июля 2012 / Илья КувшиновПредлагаемый закон, появившийся после стрельбы на показе «Темного Рыцаря», поможет удержать как можно больше детей от картин с рейтингом «12+».
КомментироватьМировой бокс-офис: «Трансформеры» доминируют
01 июля 2014 / Редакция THR RussiaФильм Майкла Бэя на старте заработал $100 млн в американском прокате и более $200 – в мировом.
Актриса Скай МакКоул Бартусяк скончалась на 22-м году жизни
21 июля 2014 / Редакция THR RussiaДевушка известна по ролям в таких картинах, как «Патриот», «Правила виноделов» и «Доктор Хаус».
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: