- Главная
- →
Кино- →
Хелен Миррен устроила тверкинг в прямом эфиреХелен Миррен устроила тверкинг в прямом эфире
Редакция THR RussiaВ американском утреннем телешоу британская актриса потрясла задом вместе с ведущим Майклом Стрейханом.
Если вдруг кому-то из вас придет составить список 69-летних дам, которых вы бы хотели застать за тверкингом (если кто не знает, это такой вид танца, где задействуется только филейная часть тела), наверняка Хелен Миррен окажется в числе фаворитов. Командор ордена Британской империи, обладательница «Оскара» за роль королевы Елизаветы II и вообще, не будем мелочиться, одна из лучших актрис всех времен и народов до сих пор, на излете шестого десятка, может трясти задом всей молодежи на зависть.
Миррен пришла в гости на американское утреннее шоу Live! With Kelly and Michael, и разговор зашел о тверкинге. Актрисе уже как-то приходилось трясти задом на сцене при большом скоплении народа, и ведущие шоу напомнили ей об этом неловком эпизоде из ее жизни.
При этом бывший футболист, а теперь телеведущий Майкл Стрейхан заявил, что как эксперт в тверкинге, он восхищен умениями Миррен. После чего актриса вызвала Майкла на тверк-дуэль. Вот что из этого получилось:
Материалы по теме
Новый трейлер: «Робокоп»
06 сентября 2013 / Редакция THR RussiaВ фильме Жозе Падильи мы во всей красе видим полицейского-киборга в исполнении шведского актера Юэля Киннамана.
КомментироватьШайя ЛаБеф признался, что ударил Брэда Питта
14 октября 2014 / Редакция THR RussiaТакже на шоу Джимми Киммела актер рассказал фееричную историю о своем недавнем аресте.
Новый трейлер: «Подарок» с Джейсоном Бейтманом
02 апреля 2015 / Редакция THR RussiaНеожиданные сюрпризы, дружеские посиделки, незваные гости, угрозы — и многое другое в режиссерском дебюте Джоэла Эджертона.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

