Хлоя Грейс Морец, Тильда Суинтон и Дакота Джонсон столкнутся с ужасами балета

Хлоя Грейс Морец, Тильда Суинтон и Дакота Джонсон столкнутся с ужасами балета
Хлоя Грейс Морец в фильме "5-я волна"

Хлоя Грейс Морец подписалась на участие в фильме «Суспирия». Актрису в проекте уже ждут Тильда Суинтон и Дакота Джонсон.

Сценарий картины, основанной на одноименном хорроре Дарио Ардженто, написал Дэйв Кайганич. Фильм 1977 года рассказывал о молодой артистке балета, которая устраивается в престижную танцевальную академию в Европе. Оказавшись внутри стен учебного заведения, героиня сталкивается с чем-то куда более опасным, чем обычное соперничество. Один за другим там начинают погибать люди, и в этих убийствах ощущается присутствие сверхъестественного.

За постановку будет отвечать Лука Гуаданьино. В 2015-м он переснял «Большой всплеск» (1973) со все теми же Тильдой Суинтон и Дакотой Джонсон.  

«Действие моей версии "Суспирии" будет разворачиваться в Берлине 1977-х. Фильм будет посвящен теме материнства и его невероятной силе», — отметил режиссер, добавив, что картина поможет зрителю найти «свой внутренний голос».

Съемки «Суспирии» стартуют в конце месяца и будут проходить в Италии и Венгрии.

Материалы по теме

  • Канны 2013: Русский день и первые победы в каннском дневнике Елены Слатиной

    24 мая 2013 / Елена Слатина

    Сегодня день русских актеров в американских фильмах. Утром показали «Иммигрантку» Джеймса Грея, а вечером – «Выживут только любящие» Джима Джармуша, где вампиры съедают Антона Ельчина.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Жажда скорости»

    19 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Аарон Пол снова пускается во все тяжкие и крепко держится за баранку в экранизации компьютерной игры.

    Комментировать
  • Звезда «Суспирии» 1977 года снимется в ремейке фильма

    01 ноября 2016

    Картина будет основана на хорроре Дарио Ардженто, в ролях снимутся Хлоя Морец, Тильда Суинтон и Дакота Джонсон.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus