- Главная
- →
Кино- →
Хоакину Фениксу предложили роль Иисуса в фильме о Марии МагдалинеХоакину Фениксу предложили роль Иисуса в фильме о Марии Магдалине
Кадр из фильма «Мастер» Редакция THR RussiaВ образе его преданной последовательницы предстанет Руни Мара.Хоакин Феникс ведет переговоры об участии в фильме о Марии Магдалине. Если сторонам удастся договориться, то актеру достанется роль Иисуса.
Сценарий написали Хелен Эдмундсон и Филиппа Гослетт, а за производство байопика отвечает студия See-Saw Films, подарившая нам драму «Король говорит!». Титульную роль в картине исполнит Руни Мара.
Стоит отметить, что переговоры находятся на ранней стадии и основной преградой на пути подписания контракта может стать загруженный график Хоакина. Сюжетные подробности проекта не раскрываются. Создатели обещают представить нам «подлинный и гуманистический портрет одной из самых загадочных и непонятных духовных фигур в истории». За постановку картины будет отвечать Гарт Дэвис, один из режиссеров расхваленного сериала «Вершина озера» канала Sundance.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Врожденный порок» с Хоакином Фениксом
30 сентября 2014 / Редакция THR RussiaОтветы, вызывающие еще больше вопросов, разговаривающий по-японски Джош Бролин и сидящий на наркотиках Хоакин Феникс в новом фильме Пола Томаса Андерсона.
КомментироватьЧиветелу Эджиофору предложили роль апостола Петра
14 июля 2016 / Редакция THR RussiaГлавную роль в байопике о Марии Магдалине исполнит Фелисити Джонс.
Джейк Джилленхол сыграет с Хоакином Фениксом и Джоном Си Райли
13 февраля 2017 / Редакция THR RussiaАртисты снимутся в экранизации романа-вестерна Патрика де Витта.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

