Ходячие мертвецы Игоря Волошина

Ходячие мертвецы Игоря Волошина

Игорь Волошин выступит режиссером хоррора «Мертвые пашни», сообщает агентство Cinemotion. Проект, являющийся экранизацией одноименного рассказа Михаила Кликина из сборника «Зомби в СССР», выпущенного издательством ЭКСМО в 2010 году, разрабатывается екатеринбургской компанией «29 февраля». Продюсерами ленты выступят Алексей Федорченко («Первые на Луне», «Овсянки») и Дмитрий Воробьев («Овсянки»), обещая «американскую историю с русской душой». Сюжет строится вокруг студентов, приехавших на уборку урожая, и столкнувшихся с немыслимым – земля в деревне обладает способностью возвращать мертвецов к жизни и очень скоро простое баловство оборачивается несчастным случаем, приводящим к настоящей беде. Это не единственная картина на зомби-тематику, находящаяся в производстве – экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова снимается в комедийном хорроре «9 ? зомби», а Николай Пигарев поставил «Зиму мертвецов: Метелицу», пока не обзаведшуюся прокатчиком.

Материалы по теме

  • Майкл Китон заменит Хью Лори в ремейке «Робота-полицейского»

    29 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Актер составит компанию Джоэлу Киннаману, Гэри Олдману и Сэмюэлю Л. Джексону.

    Комментировать
  • Документальный сериал «Срок» переезжает на «Ленту.ру»

    13 января 2013 / Илья Кувшинов

    С середины января проект тележурналиста Алексея Пивоварова и режиссеров-документалистов Павла Костомарова и Александра Расторгуева будет выходить под названием Lenta.doc.

    Комментировать
  • Бритт Робертсон: «Когда-то я собиралась открыть агентство по уборке квартир»

    20 мая 2015 / Ребекка Форд

    THR побеседовал с 24-летней звездой «Земли будущего» , которая в юности мечтала связать свою жизнь с рэп-музыкой или клининговым бизнесом.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus