Хью Джекман ведет переговоры об участии в новых «Людях Икс»

Хью Джекман ведет переговоры об участии в новых «Людях Икс»

Режиссер Брайан Сингер продолжает сводить бывших и новых актеров «Людей Икс» в ленте «Люди Икс: Дни будущего сочтены». Собственные источники подтвердили The Hollywood Reporter, что Хью Джекман ведет переговоры о возвращении к образу Росомахи в прямом сиквеле «Людей Икс: Первого класса» с участием звезд оригинальной Икс-трилогии (в которой Сингер поставил две первые серии). В понедельник Сингер объявил, что Патрик Стюарт и Иэн МакКеллен, сыгравшие основателя «Людей Икс» Профессора Чарльза Ксавьера и лидера воинствующих мутантов Магнето соответственно, присоединятся к участникам «Первого класса» Джеймсу МакЭвою, Майклу Фассбендеру, Дженнифер Лоуренс и Николасу Холту. «Дни будущего сочтены» – классическая сюжетная арка, рассказанная на протяжении двух выпусков «Опасных Людей Икс» в 1981 году сценаристом Крисом Клэрмотом и художниками Джоном Бирном и Терри Остином. Ее действие разворачивалось в альтернативном будущем, где все выжившие мутанты помещены в концентрационные лагеря, Америку патрулируют гигантские роботы Стражи, а большинство Людей Икс убито. В наше время Люди Икс пытаются предотвратить ключевое событие, повлекшее за собой такое безрадостное будущее. Связь между оригинальной кинотрилогией и приквелом «Первый класс» была заложена камео Джекмана. Поклонники франшизы начали предсказывать возвращение Росомахи сразу после того, как Сингер объявил о работе с МакКелленом и Стюартом. Джекман только закончил съемки в «Росомахе» – втором сольном фильме о супергерое.

Материалы по теме

  • Трагикомедия «1+1» поучаствует в гонке за «Оскар»

    18 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Французский оскаровский комитет определился с картиной, которая сразится за попадание в число пяти номинантов в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

    Комментировать
  • Александр Сокуров в новой картине раскроет тему уроков войны

    26 июня 2014 / Редакция THR Russia

    В ходе круглого стола, посвященного Первой мировой войне, режиссер рассказал о своем фильме и раскритиковал Европу за военные вмешательства.

    Комментировать
  • Нуми Рапас получила главную роль в байопике о Марии Каллас

    13 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Картина расскажет о несчастной любви легендарной певицы и греческого миллиардера Аристотеля Онассиса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus