Хью Лори отказался от участия в «Роботе-полицейском»
Студия MGM рассматривает несколько вариантов замены – одним из главных претендентов называют Клайва Оуэна.
Хью Лори не появится в «Роботе-полицейском», ремейке одноименной ленты 1987 года. Его участие в проекте никогда официально не подтверждалось, но по информации инсайдеров, переговоры с актером не увенчались успехом. Лори предложено было стать богатым управляющим Omnicorp – корпорации, создавшей Робокопа. Жозе Падилья режиссирует картину, в которой Джоэль Киннаман («Фантом») играет заглавную роль – копа Алекса Мерфи, возвращенного к жизни в виде кибернетического организма на службе закона. По слухам, студия MGM рассматривает несколько вариантов замены – одним из главных претендентов является Клайв Оуэн. В картине также появятся Сэмюэль Л. Джексон, Гэри Олдман, Джей Барушель, Эбби Корниш и Джеки Ирли Хэйли. Съемки стартуют в сентябре в Торонто.
Материалы по теме
Валерия Гай Германика начала новый проект
31 мая 2012 / Редакция THR RussiaСъемки картины под названием «Да и да» стартовали 27 мая.
КомментироватьКупите букетик: Лучшие фильмы к 8 марта по мнению отечественных флористов
07 марта 2013 / Оксана ЛитовченкоПредсказать, что станет цветочным хитом этой весны не сложно — достаточно пересмотреть киноновинки ушедшей зимы. Ведь флористы уверяют, что зачастую именно кино вдохновляет их на творчество. Какие фильмы настраивают на романтический лад российских цветочников, выяснил редактор THR.
Новые фото: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
25 июля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер Зак Снайдер разместил на своей странице в твиттере два снимка: Бена Аффлека в образе грустного Темного рыцаря и Генри Кавилла со световым мечом в руках.


