Идрис Эльба и Том Хиддлстон появятся в «Мстителях: Эра Альтрона»

Тор увидит пару знакомых лиц в ожидаемом сиквеле «Мстителей», по словам Идриса Эльбы.
Идрис Эльба, сыгравший Хеймдалля в фильмах о Торе, подтвердил в интервью The Telegraph, что появится вместе с коллегой Томом Хиддлстоном в «Мстителях: Эра Альтрона».
«Я буду в “Мстителях”, - заявил Эльба. – И у меня будет сцена с Крисом Хемсвортом (Тор) и Томом Хиддлстоном (Локи), а они такие говорят (шепчет): “Разве ты не должен быть на Ибице?”».
Летом Эльба стал диджеем-резидентом в клубе на Ибице, но нашел время для участия в съемках фильма, которые завершились в августе.
Представители Эльбы и Хиддлстона не сумели оперативно прокомментировать слова актера. В первом трейлере к фильму «Мстители: Эра Альтрона» упомянутые актеры не появляются.
Также Эльба в интервью рассказал, что ему пришлось вернуться на пересъемки второй части «Тора» в Англию на следующий день после того, как он закончил сниматься в фильме «Мандела: Долгая дорога к свободе» в Южной Африке, и он с трудом перенес такой плотный график. "На съемках второй части «Тора» я говорил «Это какая-то пытка, я не хочу это делать». Мой агент говорил мне «Ты должен, это записано в контракте»".
Фильм «Мстители: Эра Альтрона» выходит в прокат 1 мая 2015.
Материалы по теме
Сборы в США: Сиквел «Неудержимых» собрал меньше, чем первый фильм
19 августа 2012 / Илья КувшиновБоевик Саймона Уэста заработал всего $28,8 млн. за уик-энд, но удостоился высокой оценки зрителей.
КомментироватьНовый трейлер: «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
28 октября 2013 / Редакция THR RussiaФинальный ролик второй части франшизы был впервые показан в воскресенье вечером в ходе бейсбольного матча.
«Великолепная семерка» приобрела Питера Сарсгарда и лишилась Джейсона Момоа
21 мая 2015 / Редакция THR RussiaПитер предстанет в образе главного злодея — барона, терроризирующего жителей шахтерского городка.
