Новый трейлер: «Худшее Рождество Сердитой кошки»

Новый трейлер: «Худшее Рождество Сердитой кошки»

Гринчу придется посторониться: в это Рождество на экранах будет властвовать другая мохнатая брюзга. В Сети появился первый трейлер праздничного фильма «Худшее Рождество Сердитой кошки» (Grumpy Cat's Worst Christmas), главную роль в котором исполнила интернет-сенсация.

Фильм рассказывает о том, как одна ни в чем не повинная девочка получает в Рождество в подарок Сердитую кошку. Кошка затем стреляет шарами для пейнтбола в неприятелей и разговаривает со своим британским двойником, который носит галстук-бабочку и монокль. Озвучивает заглавную героиню Обри Плаза. Спекуляция не меме – прилагается.

Фильм появится на канале Lifetime 29 ноября. Подозреваем, что вскоре после этого он станет доступным в интернете. А пока можно почитать нашу статью о том, как Сердитая кошка строит медиаимперию.

Материалы по теме

  • Фестиваль «Будем жить»: молодые кинематографисты покажут свои работы

    22 августа 2013 / Дмитрий Якунин

    В Москве во вторник открывается III Московский молодежный кинофестиваль «Будем жить!», задача которого – продвигать киноработы молодых кинематографистов.

    Комментировать
  • Елена Лядова снялась для THR Russia

    20 февраля 2014 / Татьяна Баталова

    Актриса, получившая премию «Золотой орел» за роль в фильме «Географ глобус пропил», снялась для мартовского номера журнала «The Hollywood Reporter — Российское издание».

    Комментировать
  • Гильдия продюсеров объявила номинантов

    06 января 2015 / Редакция THR Russia

    В этом году в тренде малобюджетное кино – в шорт-лист попали «Отрочество», «Бердмен», «Стрингер» и «Одержимость».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus