- Главная
- →
Кино- →
Идрис Эльба присматривается к роли злодея в «Стартреке 3»Идрис Эльба присматривается к роли злодея в «Стартреке 3»
Кадр из фильма «Тор» Редакция THR RussiaРежиссером триквела выступит автор нескольких частей «Форсажа» Джастин Лин.
Идрис Эльба готов присоединиться к актерскому составу «Стартрека 3». Если переговоры между сторонами пройдут удачно, то звезде «Лютера» достанется роль злодея в третьей части научно-фантастической франшизы.
Кого именно сыграет Эльба, пока не сообщается. По слухам, антагонистами в триквеле могут стать клингоны, поскольку в предыдущих фильмах о представителях этой расы упоминалось лишь вскользь. Однако ни Paramount Pictures, ни Skydance эту информацию не подтверждают.
Сценарий третьего «Стартрека» напишут Даг Джанг, один из создателей полицейской драмы «Под прикрытием» и сериала «Банши», и Саймон Пегг, который уже задействован в картине как исполнитель роли Скотти.
Постановкой фильма займется режиссер нескольких частей «Форсажа» и второго сезона «Настоящего детектива» Джастин Лин. К своим ролям вернутся Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Саймон Пегг, Зои Салдана и Джон Чоу.
Напомним, совсем недавно стало известно, что Эльба заменит Джейми Фокса в гангстерской драме Хармони Корина «Западня», одну из главных ролей в которой исполнит Бенисио дель Торо. Компанию актерам составят Роберт Паттинсон, Аль Пачино и Джеймс Франко.
В этом году с участием Эльбы выйдут «Мстители: Эра Альтрона» и военная драма «Безродные звери», режиссером которой выступил постановщик первого сезона «Настоящего детектива» Кэри Фукунага.
Материалы по теме
Берлин 2013: Женский день и российский след в дневнике Елены Слатиной
10 февраля 2013 / Елена СлатинаВ этом году программа фестиваля подобрана как-то очень тематически: если вчера мы смотрели истории про борьбу за землю, то сегодня на Берлинале – женский день. Все три картины конкурса рассказывают непростые женские истории, и во всех трех есть претендентки на приз за лучшую женскую роль.
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ: Эдгар Райт говорит о «Человеке-муравье»
10 июля 2013 / Заира ОзоваИ заодно о том, есть ли у нас шанс увидеть новое кино от тройственного союза Райт-Пегг-Фрост.
Конкурс «Посмотри первым фильм “Джон Уик” с THR»
01 декабря 2014 / Редакция THR RussiaTHR предлагает победителям конкурса возможность увидеть до начала проката удивительный экшен на тему мести с Киану Ривзом в главной роли.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

