- Главная
- →
Кино- →
Идрис Эльба присматривается к роли злодея в «Стартреке 3»Идрис Эльба присматривается к роли злодея в «Стартреке 3»
Кадр из фильма «Тор» Редакция THR RussiaРежиссером триквела выступит автор нескольких частей «Форсажа» Джастин Лин.
Идрис Эльба готов присоединиться к актерскому составу «Стартрека 3». Если переговоры между сторонами пройдут удачно, то звезде «Лютера» достанется роль злодея в третьей части научно-фантастической франшизы.
Кого именно сыграет Эльба, пока не сообщается. По слухам, антагонистами в триквеле могут стать клингоны, поскольку в предыдущих фильмах о представителях этой расы упоминалось лишь вскользь. Однако ни Paramount Pictures, ни Skydance эту информацию не подтверждают.
Сценарий третьего «Стартрека» напишут Даг Джанг, один из создателей полицейской драмы «Под прикрытием» и сериала «Банши», и Саймон Пегг, который уже задействован в картине как исполнитель роли Скотти.
Постановкой фильма займется режиссер нескольких частей «Форсажа» и второго сезона «Настоящего детектива» Джастин Лин. К своим ролям вернутся Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Саймон Пегг, Зои Салдана и Джон Чоу.
Напомним, совсем недавно стало известно, что Эльба заменит Джейми Фокса в гангстерской драме Хармони Корина «Западня», одну из главных ролей в которой исполнит Бенисио дель Торо. Компанию актерам составят Роберт Паттинсон, Аль Пачино и Джеймс Франко.
В этом году с участием Эльбы выйдут «Мстители: Эра Альтрона» и военная драма «Безродные звери», режиссером которой выступил постановщик первого сезона «Настоящего детектива» Кэри Фукунага.
Материалы по теме
«Страх меня заводит»
06 января 2014 / Александр Фолин«Лучше не сниматься вовсе, чем размениваться на ерунду», — считаетАндрей Чадов, любимый актер Александра Велединского, сыгравший главные роли в двух его фильмах — «Русское» и «Живой». Неудивительно, что его появления на экранах редки, и тем больший интерес вызывает стартующий в январе на Первом канале сериал «Дело чести», где он в третий раз сыграл в тандеме со своим младшим братом Алексеем.
КомментироватьМайкл Или так и не станет человеком
30 апреля 2014 / Редакция THR RussiaСериал «Почти человек» не продлен на второй сезон. Лента не только не оправдала возложенных надежд, но и загружала сетку вещания.
Российское независимое кино будет жить на ТНТ в 2015 году
30 декабря 2014 / Редакция THR RussiaКаждое воскресенье с 18 января по 22 февраля телеканал будет показывать отечественные фестивальные фильмы.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

