- Главная
- →
Кино- →
Изабела Монер сыграет Дашу-путешественницуИзабела Монер сыграет Дашу-путешественницу
Редакция THR RussiaПолнометражная экранизация от продюсера Майкла Бэя наконец-то обзавелась главной героиней фильма.Изабела Монер, звезда «Трансформеров», сыграет Дашу-путешественницу в одноименной экранизации популярного мультсериала Nickelodeon (оригинальное название Dora the Explorer). «Даша-путешественница» расскажет о повзрослевшей Даше, которая в сопровождении лучшего друга, обезьянки Башмачка, и кузена Диего отправится в путешествие. Других подробностей о сюжете пока нет.
Сценарий пишет Ник Столлер, ответственный за «Маппетов» и «Соседей. На тропе войны». Режиссерское кресло займет Джеймс Бобин. Продюсером фильма выступит Майкл Бэй.
Изабела в заявлении сказала о своей роли: «Не могу дождаться чтобы воплотить Дашу в жизнь. Я выросла на этом шоу, и для меня, особенно с учетом моих латинских корней, Даша всегда была ролевой моделью – она сильная, готовая к приключениям и веселая девочка. Не могу дождаться момента, чтобы накинуть рюкзак и отправиться в очередное приключение!»
Съемки фильма пройдут в Квинсланде, Австралии, а релиз фильма намечен на 2 августа 2019 года.
Материалы по теме
Маккензи Дэвис сыграет в новом «Терминаторе»
12 марта 2018 / Редакция THR RussiaАктриса присоединится к Линде Хэмилтон и Арнольду Шварценеггеру.
КомментироватьТом Майсон снимется в «Хранителях»
29 июня 2018 / Редакция THR RussiaЗвезда сериала «Сонная Лощина» сыграет у Дэймона Линделофа.
Объявлен актерский состав нового фильма Джордана Пила
31 июля 2018 / Редакция THR RussiaЛупита Нионго и Элизабет Мосс появятся в триллере «Мы».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

