- Главная
- →
Кино- →
Как воссоздавать кадры из фильмов при помощи телефонаКак воссоздавать кадры из фильмов при помощи телефона
Редакция THR RussiaФранцуз Франсуа Дорлен слишком буквально воспринял фразу «жизнь имитирует искусство».
Французский фотограф Франсуа Дорлен научился находить правильный ракурс. Приставляя свой телефон к нужному фону, он повадился воссоздавать и даже во многом дополнять кадры из знаменитых кинофильмов.
Главное, чтобы кадр был открыт на экране, а остальное доделает повседневность. Конечно, фон по большей части постановочный, а никакой не случайный, как утверждает сам фотограф. Но, тем не менее, выглядит все это эффектно и изобретательно.
Предлагаем вам полюбоваться фотографиями того, как Дорлен воссоздает кадры из «Человека-паука» при помощи скалолаза и превращает желтое ведро в миньона из «Гадкого я». Остальное можно увидеть на странице фотографа в инстаграме.
«Человек-паук»
«Город героев»
«Гарри Поттер и тайная комната»
«Пираты Карибского моря»
«Вверх»
«Супермен»
«Рэмбо»
«Властелин колец: Братство кольца»
«Тор 2»
«Эдвард Руки-ножницы»
«Гадкий я»
«Король Лев»
«Тупой и еще тупее»
Материалы по теме
Трейлер триллера «Слова» с Брэдли Купером (ВИДЕО)
17 мая 2012 / Илья КувшиновАктеру досталась роль писателя-неудачника, который становится известным за чужой счет.
Комментировать«Симпсоны» обзавелись кинотеатральной короткометражкой «Самый длинный день» (ВИДЕО)
05 июля 2012 / Денис ДаниловС 24-м сезоном на подходе Fox анонсировала 3D-короткометражку, которая будет демонстрироваться перед «Ледниковым периодом: Континентальным дрейфом».
Купите букетик: Лучшие фильмы к 8 марта по мнению отечественных флористов
07 марта 2013 / Оксана ЛитовченкоПредсказать, что станет цветочным хитом этой весны не сложно — достаточно пересмотреть киноновинки ушедшей зимы. Ведь флористы уверяют, что зачастую именно кино вдохновляет их на творчество. Какие фильмы настраивают на романтический лад российских цветочников, выяснил редактор THR.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:














