Каннский кинофестиваль откроется новой картиной Вуди Аллена

Каннский кинофестиваль откроется новой картиной Вуди Аллена

Фильм Вуди Аллена Cafe Society откроет 69-й Каннский кинофестиваль. Картина будет показана вне основного конкурса.

Актерский состав фильма возглавили Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт, а подыгрывают им Блейк Лавли, Паркер Роузи и Стив Карелл.

Действие картины разворачивается в 30-е годы. Джесси играет молодого человека, который приезжает в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. Спустя какое-то время герой влюбляется и оказывается втянутым в водоворот светской жизни.

Для Аллена Cafe Society станет 14-м фильмом, показанным в рамках Каннского фестиваля. В 2015-м там состоялась премьера другой картины режиссера —  драмы «Иррациональный человек».

Напомним, смотр будет проходить с 11 по 22 мая. 

Материалы по теме

  • Создатели «Сумерек» снимут для Фейсбука 5 короткометражек с героями саги

    01 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Кирстен Стюарт, Стефани Майер и Кейт Уинслет выберут режиссеров, которым будет доверено производство роликов.

    Комментировать
  • 10 секретов братьев Фаррелли

    23 января 2015 / Редакция THR Russia

    Накануне выхода фильма «Тупой и еще тупее 2» Питер и Бобби решили пуститься в откровения о Дженнифер Лоуренс, Вуди Харрельсоне и Эдди Мерфи.

    Комментировать
  • Каннский кинофестиваль открылся «Светской жизнью» Вуди Аллена

    12 мая 2016 / Тодд МакКарти

    Кинокритик THR одним из первых посмотрел игривую мелодраму о Голливуде 1930-х с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus