- Главная
- →
Кино- →
Кейт Хадсон присоединилась к Марку Уолбергу в драме «Подводный горизонт»Кейт Хадсон присоединилась к Марку Уолбергу в драме «Подводный горизонт»
Кадр из фильма «Легкие деньги» Редакция THR RussiaВ фильме о взрыве нефтяной платформы в Мексиканском заливе также снимутся Джон Малкович, Курт Рассел и Дилан О'Брайен.
В актерском составе драмы «Подводный горизонт» (Deepwater Horizon) произошло пополнение. К утвержденному на главную роль Марку Уолбергу присоединилась Кейт Хадсон.
В основу картины лягут реальные события, которые произошли в 2010 году в Мексиканском заливе. 20 апреля на нефтяной платформе произошел страшный взрыв, унесший жизни 11 человек, а последовавший после аварии разлив нефти привел к одной из крупнейших экологических катастроф. Уолберг сыграет электрика, работавшего на платформе, а Кейт — его супругу.
Компанию актерам на съемочной площадке фильма составят Джон Малкович, Курт Рассел, Джина Родригес, известная по сериалу «Девственница», и звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О'Брайен. Стоит отметить, что «Подводный горизонт» станет первой игровой картиной, в которой Хадсон появится на одном экране вместе со своим отчимом Куртом Расселом.
Режиссером картины выступит Питер Берг, который уже сотрудничал с Марком на съемках военной драмы «Уцелевший». Вместе они готовят еще один совместный проект — фантастический боевик «Человек на шесть миллиардов долларов».
Релиз «Подводного горизонта» запланирован на сентябрь будущего года.
Материалы по теме
«Ненавистная восьмерка» пополнилась новыми актерами
26 января 2015 / Редакция THR RussiaК проекту присоединились Белинда Овино, Ли Хорсли и Крейг Старк, которые уже работали с Квентином Тарантино над «Джанго освобожденным».
КомментироватьНа Уилла Смита устроят охоту в триллере «Вознаграждение»
19 февраля 2015 / Редакция THR RussiaКартина, которую актер сам же и спродюсирует, расскажет о человеке, ошибочно обвиненном в убийстве.
В Каннах покажут «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» Элема Климова
20 апреля 2015 / Редакция THR RussiaСоветская комедия 1964 года вошла во внеконкурсную программу «Каннская классика».
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: