Новый трейлер: «Каникулы» с Эдом Хелмсом

Новый трейлер: «Каникулы» с Эдом Хелмсом
Кадр из фильма «Каникулы»

В Сети появился трейлер фильма «Каникулы». Оригинальная картина, рассказывающая о приключениях американской семьи, вышла в прокат в 1983 году. Главные роли в комедии и последовавших за ними сиквелах исполняли Чеви Чейз и Беверли Д'Анджело, которых можно также будет увидеть и в ремейке.

В новой версии «Каникул» звезда «Мальчишника в Вегасе» Эд Хелмс сыграл сына Кларка Грисвольда по имени Расти. Вместе со своей женой и детьми он решает повторить путешествие, которое совершил в детстве. В ролике, помимо большого количества неприличных и смешных приколов, есть шутка про ремейки, с помощью которой нам чуть ли не открыто заявляют, что современные «Каникулы» будут существенно отличаться от оригинала. Запоминающееся камео Криса Хемсворта в конце трейлера яркое тому подтверждение.

Авторам сценария и режиссерами выступили Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли. В фильме также снялись Лесли Манн, Кристина Эпплгейт, Скайлер Джизондо, Элизабет Гиллис, Майкл Пенья и Чарли Дэй.

В российский прокат «Каникулы» выйдут 27 августа.

Материалы по теме

  • Трейлер перевыпуска «Лучшего стрелка» в 3D

    23 января 2013 / Илья Кувшинов

    Лента Тони Скотта с Томом Крузом в главной роли вернется на экраны 8 февраля.

    Комментировать
  • Бокс-офис: И холодно, и голодно

    09 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    «Холодное сердце» и «Голодные игры» ожесточенно бодались весь уикенд и в итоге разошлись каждый со своей маленькой победой.

    Комментировать
  • Стиву Кареллу придется отказаться от «Пхеньяна»

    18 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Шпионский проект Гора Вербински, действие которого происходит в Северной Корее, заморожен до лучших времен.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus