- Главная
- →
Кино- →
Кевин Смит снимет сиквел комедии «Тусовщики из супермаркета»Кевин Смит снимет сиквел комедии «Тусовщики из супермаркета»
Кадр из фильма «Тусовщики из супермаркета» Редакция THR RussiaСъемки второй части фильма, вышедшего 20 лет назад, стартуют в мае 2016 года.
Кевин Смит работает над продолжением комедии «Тусовщики из супермаркета» (Mallrats), которая появилась на экранах в 1995 году. Об этом режиссер рассказал в эфире радио-шоу Rock102 Morning with Shmonty & Carolina.
«Сценарий сиквела уже наполовину написан, — говорит Кевин. — У нас есть еще достаточно времени до начала съемок, которые запланированы на май 2016-го».
Действие оригинального фильма разворачивалось в стенах одного супермаркета, в котором группа молодых людей дурачилась, ссорилась, мирилась, выясняла между собой отношения и всячески готовилась к вступлению во взрослую жизнь. В фильме, помимо самого Смита, снялись Джейсон Ли, Шэннен Доэрти, Джейсон Мьюз, Бен Аффлек и Итан Сапли.
«В последнее время я часто задумываюсь о том, чем бы мне хотелось заниматься в будущем — просто получать удовольствие или же делать то, что полезно для моей карьеры? — говорит режиссер. — Меня никто не просил выпускать продолжение «Тусовщиков», но я с радостью за него возьмусь. Прошло все-таки 20 лет с момента выхода первой части. К тому же у меня появилось несколько классных идей, которые понравились инвесторам».
Недавно Кевин закончил съемки совместного с Джонни Деппом проекта под названием «Любители йоги», в мае этого года стартует производство третьей части «Клерков», а в феврале 2016-го он возьмется за работу над комедийным хоррором Moose Jaws. В планы Смита также входят съемки сериала «Порнуха» и хоррора «Анти-Клаус», в основе которого лежит история о мифологическом существе по имени Крампус.
Материалы по теме
Новые постеры: «Мордекай» с Джонни Деппом
02 октября 2014 / Редакция THR RussiaНа четырех характер-постерах не только Депп, но и Гвинет Пэлтроу, Оливия Манн и Юэн МакГрегор предстали с могучими усами.
КомментироватьДжо Карнахану предложили режиссерское кресло «Плохих парней 3»
10 июня 2015 / Редакция THR RussiaАвтор боевиков «Команда "А"» и «Козырные тузы» сменит на этой должности Майкла Бэя.
Сценарий «Гражданина Кейна» уйдет с молотка
16 сентября 2015 / Редакция THR RussiaНа аукционе будет представлено три варианта сценария, каждый из которых оценивается на сумму от 22 до 30 тысяч долларов.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

