Кевин Сорбо расстроен, что его не пригласили на съемки нового «Геракла»

Кевин Сорбо расстроен, что его не пригласили на съемки нового «Геракла»
Кадр из сериала ««Удивительные странствия Геракла»»

Кевин Сорбо, исполнитель главной роли в сериале «Удивительные странствия Геракла», недоволен тем, что его не пригласили в новый фильм о приключениях древнегреческого героя.

«Это действительно очень глупо, — говорит Сорбо. — Не приглашать меня на съемки «Геракла» — противоестественное решение для шоу-бизнеса». Актер также отметил, что его представители связывались с режиссером фильма Бреттом Рэтнером по поводу возможного участия в съемках картины: «Да, мы связывались с Рэтнером, но он по каким-то причинам нам отказал. Не использовать меня в небольшом дурацком камео? Зрители не простят ему этого» , — отмечает актер.

Напомним, «Удивительные странствия Геракла» вышли в 1995-м году. За четыре года было снято 6 сезонов сериала. Свой творческий путь в этом проекте начинали режиссер «Венома» Алекс Куртцман и постановщик «Звездных войн 3» Роберто Орси.

«Геракл» Бретта Рэтнера, главную роль в котором исполнит Дуэйн Джонсон, выйдет 24 июля.

Материалы по теме

  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 29 сентября — 5 октября 2014 г.

    10 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Лидерами минувшей недели становятся «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Три метра над уровнем неба», «Безумная свадьба» и сериал «Земский доктор. Любовь вопреки».

    Комментировать
  • Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ по рейтингам уступил лишь «Физруку»

    15 октября 2014 / Редакция THR Russia

    В понедельник, 13 октября на телеканале ТНТ стартовал мистический триллер «Чернобыль. Зона отчуждения». Успех премьеры превзошел все ожидания.

    Комментировать
  • Новые постеры: «Вычислитель» с Евгением Мироновым

    04 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Евгений Миронов, Винни Джонс и Анна Чиповская — в фантастическом боевике Дмитрия Грачева.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии