- Главная
- →
Кино- →
Кевин Спейси сыграл злодея в игре Call of DutyКевин Спейси сыграл злодея в игре Call of Duty
Редакция THR RussiaВ Сети появился трейлер новой части игровой франшизы, где оцифрованный актер рассуждает о демократии.
Герой нашей последней обложки Кевин Спейси не сходит с радаров: сначала он появился в трейлере новой игры Call of Duty, а затем – в программе Джимми Фаллона. Но обо всем по порядку.
Двукратный оскаровский лауреат озвучивает главного злодея в новой игре франшизы Call Of Duty, получившей название Advanced Warefare. Впрочем, актер подарил игре не только голос, но и внешность: как видно из опубликованного в интернете трейлера, безупречно оцифрованный Спейси тут играет главу военной организации и выглядит точь-в-точь, как его же Фрэнк Андервуд из сериала «Карточный домик». Он ходит вокруг стола и угрожающе приговаривает: «Людям не нужна демократия. Они даже не знают, что с ней делать!»
Спейси – не единственная знаменитость, поучаствовавшая в создании игры из франшизы Call of Duty. В озвучании игр в разные годы принимали участие Джейсон Стейтем, Джованни Рибизи, Кифер Сазерленд, Гэри Олдман, Эд Харрис, Сэм Уортингтон, Идрис Эльба, Уильям Фихтнер, Майкл Китон, Брэндон Раут (которого у нас принято ошибочно называть Рутом) и даже Мишель Родригес. Advanced Warefare появится на прилавках в ноябре.
Но на этом новости о Кевине Спейси не заканчиваются. На выходных актер появился в шоу Джимми Фаллона, причем дважды: сначала он вместе с ведущим спел в составе квинтета Ragtime Gals песню Джейсона Деруло «Talk Dirty», а затем и в ходе интервью спародировал Джеймса Стюарта и Джонни Карсона.
Для начала музыкальный номер:
А вот и само интервью, где Кевин рассказывает о том, как в молодости работал в жанре стэнд-ап комедии и пародировал звезд в непривычных ситуациях: кинозвезду Джимми Стюарта в прачечной или знаменитого телеведущего Джонни Карсона – за прилавком обувного магазина.
Не так давно, напомним, Спейси подписался на роль Уинстона Черчилля, а вскоре после этого появился на обложке российского THR.
Материалы по теме
Кристиан Бэйл не сыграет Стива Джобса
04 ноября 2014 / Редакция THR RussiaАктер пришел к выводу, что не подходит на роль, и вышел из байопика об основателе Apple.
КомментироватьНовое фото: Райан Рейнольдс позирует на фоне камина в «Дэдпуле»
30 марта 2015 / Редакция THR RussiaКомпанию актеру составят Джина Карано и звезда сериала «Родина» Морена Баккарин.
Новый трейлер: «Разлом Сан-Андреас» с Дуэйном Джонсоном
05 мая 2015 / Редакция THR RussiaПолеты на вертолете, спасательные операции, рушащиеся небоскребы, землетрясения и наводнения — в новой картине Брэда Пейтона.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

