- Главная
- →
Кино- →
Кевина Спейси обвинили еще в одном изнасилованииКевина Спейси обвинили еще в одном изнасиловании
Редакция THR RussiaРасследование уже ведется в Лос-Анджелесе.Прокуратура Лос-Анджелеса расследует новое дело в отношении американского актера Кевина Спейси. Его обвиняют в нападении на мужчину в городе Малибу в октябре 2016 года.
Информацию о новом деле уже подтвердили власти. Тем не менее какой именно правоохранительный орган инициировал дело и детали самого расследования не раскрываются.
Также офис шерифа расследовал еще один эпизод сексуального насилия, в котором обвиняют Кевина Спейси. Инцидент имел место в Западном Голливуде в октябре 1992 года.
Осенью 2017 года более 30 мужчин заявили, что стали жертвами нежелательных сексуальных действий со стороны Спейси. Одним из первых о домогательствах рассказал актер Энтони Рэпп.
Материалы по теме
Мэтт Дэймон: «Если бы я узнал, что Харви это делает, я бы остановил его»
11 октября 2017 / Редакция THR RussiaОскароносный Дэймон отрицает, что в 2004 году угрожал редактору The New York Times, чтобы защитить Вайнштейна.
КомментироватьФранцузские актрисы выступили против голливудской «охоты на ведьм» за мужчинами
10 января 2018 / Редакция THR RussiaСреди подписавших открытое письмо есть и Катрин Денев.
Восемь женщин обвинили Моргана Фримана в неуместном поведении и сексуальных домогательствах
25 мая 2018 / Редакция THR RussiaАктёр тут же извинился.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: