- Главная
- →
Кино- →
Кирстен Данст и Мадс Миккельсен вошли в жюри Каннского кинофестиваляКирстен Данст и Мадс Миккельсен вошли в жюри Каннского кинофестиваля
Кирстен Данст в сериале "Фарго" Редакция THR RussiaПредседателем судейской коллегии выступит режиссер «Безумного Макса» Джордж Миллер.Организаторы Каннского кинофестиваля объявили имена членов жюри, которые будут оценивать работы конкурсантов под руководством Джорджа Миллера.
В судейскую коллегию вошли Кирстен Данст, удостоившаяся награды в 2011 за роль в «Меланхолии», Мадс Миккельсен, который получил в 2012-м приз за работу над драмой Томаса Винтерберга «Охота», а также Дональд Сазерленд и Ванесса Паради. Помогать им будут режиссер нашумевшей драмы «Сын Саула» Ласло Немеш, итальянка Валерия Голино, продюсер из Ирана Катаюн Шахаби и завсегдатай фестиваля Арно Деплешен.
Напомним, ранее была объявлена программа смотра. Фестиваль будет проходить с 11 по 22 мая.
Материалы по теме
Джесси Племонс и Дакота Фаннинг сыграют в режиссерском дебюте Кирстен Данст
21 октября 2016 / Редакция THR RussiaАктриса выступила также соавтором сценария вместе с Нелли Ким.
КомментироватьВидео: Мадс Миккельсен сыграл убийцу в коротком метре «Призрак»
21 октября 2016 / Редакция THR RussiaВ 8-минутном рекламном фильме автомобиля Ford Edge SUV актер из сериала «Ганнибал» предстал в образе киллера.
Ретро дня: чёрно-белые кадры фильма «Роковое искушение»
07 июля 2017 / Редакция THR RussiaЖенская версия культового фильма 1971 года от Софии Копполы выходит в прокат 27 июля.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: