- Главная
- →
Кино- →
Кирстен Данст и Мадс Миккельсен вошли в жюри Каннского кинофестиваляКирстен Данст и Мадс Миккельсен вошли в жюри Каннского кинофестиваля
Кирстен Данст в сериале "Фарго" Редакция THR RussiaПредседателем судейской коллегии выступит режиссер «Безумного Макса» Джордж Миллер.Организаторы Каннского кинофестиваля объявили имена членов жюри, которые будут оценивать работы конкурсантов под руководством Джорджа Миллера.
В судейскую коллегию вошли Кирстен Данст, удостоившаяся награды в 2011 за роль в «Меланхолии», Мадс Миккельсен, который получил в 2012-м приз за работу над драмой Томаса Винтерберга «Охота», а также Дональд Сазерленд и Ванесса Паради. Помогать им будут режиссер нашумевшей драмы «Сын Саула» Ласло Немеш, итальянка Валерия Голино, продюсер из Ирана Катаюн Шахаби и завсегдатай фестиваля Арно Деплешен.
Напомним, ранее была объявлена программа смотра. Фестиваль будет проходить с 11 по 22 мая.
Материалы по теме
Мадсу Миккельсену предложили роль в «Докторе Стрейндже»
28 августа 2015 / Редакция THR RussiaРанее к блокбастеру студии Marvel присоединились Бенедикт Кабербатч, Тильда Суинтон и Чиветел Эджиофор.
КомментироватьКанны 2016: Кристен Стюарт говорит о привидениях, улюлюканье в зале и «чувствительности к энергиям»
18 мая 2016 / Редакция THR Russia«Приезжая в Канны, ты должен быть готов ко всему», — так прокомментировали свист в зале во время показа «Персонального покупателя» актриса и режиссер фильма.
Режиссёр «Безумного Макса: Дорога ярости» подал в суд на Warner Bros.
14 ноября 2017 / Редакция THR RussiaДжордж Миллер уверен, что студия ему не доплатила.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

