Колин Треворроу не будет снимать продолжение «Мира Юрского периода»

Колин Треворроу не будет снимать продолжение «Мира Юрского периода»
Кадр из фильма «Мир Юрского периода»

Режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу сообщил, что не будет снимать продолжение фантастического боевика. Об этом постановщик рассказал в беседе с изданием BadTaste.it во время промо-тура блокбастера.

«"Мир Юрского периода" — он как "Звездные войны". Каждый режиссер привносит что-то новое во франшизу». Вместе с тем Треворроу отметил, что полностью покидать проект он не собирается. «Я продолжу работу над картиной, но не в качестве режиссера».

Напомним, действие фильма разворачивается спустя 22 года после событий «Парка Юрского периода». В фильме Треворроу люди научились сосуществовать с динозаврами и создали утопический тематический парк. Однако беззаботные туристические развлечения заканчиваются, когда ученые создают первого генетически модифицированного ящера, способного мыслить.

Главные роли в боевике исполнили Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Джейк Джонсон, Джуди Грир, Винсент Д'Онофрио, Кэти МакГрат, Тай Симпкинс и Энди Бакли.

В российский прокат «Мир Юрского периода» выйдет 11 июня 2015 года.

Материалы по теме

  • Мартин Скорсезе снялся в рекламе Siri для iPhone 4S (ВИДЕО)

    25 июля 2012 / Илья Кувшинов

    Режиссер пошел по стопам Сэмюэля Л. Джексона, Зои Дешанель и Джона Малковича и поучаствовал в промоушне приложения Apple.

    Комментировать
  • Fox Searchlight выставила «Хичкока» на оскаровскую гонку

    20 сентября 2012 / Денис Данилов

    Драма с Энтони Хопкинсом в роли маэстро саспенса рассказывает о создании Альфредом Хичкоком «Психоза».

    Комментировать
  • Автор «50 оттенков серого» поручила супругу написать сценарий сиквела

    23 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер первой части Сэм Тейлор-Джонсон от съемок продолжения отказалась.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus