- Главная
- →
Кино- →
Крэйг Гиллеспи снимет ремейк «Тельмы»Крэйг Гиллеспи снимет ремейк «Тельмы»
Редакция THR RussiaАвтор «Тони против всех» переснимет норвежский хит.Студия FilmNаtion приобрела права на адаптацию норвежского фильма Йоакима Триера «Тельма». Возьмется за английский ремейк автор картин «Ларс и настоящая девушка» и «Тоня против всех» Крэйг Гиллеспи. Сценарий адаптации напишет Кристи Холл.
Оригинальный фильм вышел в прошлом году. Главные роли в нем сыграли Элли Харбоа, Кая Уилкинс и Хенрик Рафаелсен. Драма рассказывает о молодой девушке, которая поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей — гиперопекающих христиан. В новой для себя обстановке студентка не сможет противостоять соблазнам и обнаружит у себя странные способности.
Работу над новым фильмом хотят начать уже в этом году. Кто войдет в каст проекта — пока неизвестно.
Материалы по теме
Премьеры недели. Здравствуй и прощай, коматозный снеговик!
23 ноября 2017 / Ольга БеликДетективы и маньяки, студенты-медики и смерть, отцы и дети, живые и мертвые - THR рассказывает, на кого посмотреть в кино на выходных.
КомментироватьCritics' Choice Awards 2018: у «Формы воды» 14 номинаций
07 декабря 2017 / Редакция THR Russia23-я премия Critics' Choice Movie Awards объявила номинантов.
Премьеры недели. Тоня против селфи: короче трех билбордов
01 февраля 2018 / Ольга БеликКризис среднего возраста, убийство и горе, спорт и ненависть, маленькие люди - THR рассказывает, что посмотреть в кино на выходных.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

