Крис Эванс и Тильда Суинтон на постерах научно-фантастического триллера «Сквозь снег»

Англоязычный дебют корейского режиссера Пона Чжун Хо повествует о гигантском поезде, в котором укрылись выжившие после техногенной катастрофы люди.
Корейские режиссеры продолжают покорять Голливуд. В Сети дебютировали персонажные постеры научно-фантастического триллера «Сквозь снег» – англоязычного дебюта постановщика «Возвращения динозавра» Пона Чжун Хо. Лента, действие которой разворачивается на пережившей техногенную катастрофу Земле, расскажет о гигантском поезде, в котором укрылись выжившие люди: первые вагоны заняла правящая элита, а последние – простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь – болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но, именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек (Крис Эванс), способный восстановить справедливость. В международной по своему составу картине также задействованы Эд Харрис, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Джон Херт, Октавия Спенсер, Ко А Сон («Возвращение динозавра») и многие другие. Выход фильма в отечественный прокат запланирован на осень этого года.
Материалы по теме
Дэвид Линч бросил вызов Владимиру Путину в рамках акции Ice Bucket Challenge
27 августа 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер принял эстафету от актеров, снимавшихся в его фильмах. Ранее аналогичный вызов президенту России бросил Вин Дизель.
КомментироватьКристиан Бэйл: «Жизнь меня здорово закалила»
30 декабря 2014 / Марина ОчаковскаяДо того как сыграть ключевую роль в монументальном проекте Ридли Скотта «Исход: Цари и боги», один из главных голливудских специалистов по перевоплощениям Кристиан Бэйл успел примерить на себя образ убийцы и супергероя, мелкого мошенника и спасителя человечества, гробовщика и Иисуса. В интервью THR актер заявил, что считает Моисея террористом, а также рассказал, чем помимо Библии и Корана вдохновлялся, готовясь к съемкам.
Новые трейлер и постер: «Первый мститель: Противостояние»
25 ноября 2015 / Редакция THR RussiaКонтроль за супергероями, соперничество Капитана Америки и Железного человека, а также появление Черной пантеры — в блокбастере братьев Руссо.
